Здоровый образ жизни
Вот это настоящий ППЦ!!!
Мне 13 лет.Рост 145 см.По сравнению с одноклассницеми (165 см) я гномик!((Как вырости быстро!?А то я уж совсем малышка!Я ем и марковку и капусту!И растишку и на турнике вишу,и витаминки принимаю и подтягиваюсь каждое утро....хахаха...((ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?
прямо спортсменка и комсомолка.... я думаю рост у тебя отличный... а однокласницы у тебя дылды.. . :)
ещё не произошёл гормональный скачок. всему своё время. у твоих высоких одноклассниц хуже координация движения-руки и ноги выросли, а туловище не "догнало" их
Не расстраивайся - маленькая собачка до старости щенок. И потом, маленьких все любят.
virosti bistro ti vseravno ne smojesh,a vot basketbolom zaniatsia tebe'bi ne pomeshalo,i vesi na turnika bolishe...!
поменьше на турнике веси - росту это не поможет, но руки до колен могут вытянуться.... с этим ничего не сделаешь... что дано - тем и пользуйся
Что что... привыкать быть гномиком!!
Низкие люди дольше живут)))
Запишитесь на секция волейбола или баскетбола...
поумнеть, может...
а, что делатьмоему внуку, ему 14 лет, он выше всех в классе 1,85 радуйтесь жизни, мои дорогие
не зацикливаться на этом вопросе.
А потом, когда старше станешь, не будешь вопросы задавать типа: "Мои бывшие одноклассницы ходят с молодыми людьми, которые им в пупок дышат. Что им нужно делать, чтобы стать ниже ростом? ". Мне 27 и рост у меня 160. Ничего страшного в моей жизни из-за такого роста еще не произошло и, уверена, не произойдет!
Прыжки вверх, или в баскетбол иди, там все вытягиваются.
Какая прелесть! =))) Не насилуй свой организм!
до 18 лет станешь дылдой по любому, ведь человек растёт до 21 года, ещё принесёщь немалые убытки родителям
Против генов не попрёшь! Выростешь или нет это уже не от тебя зависит!