Здоровый образ жизни

совпадает ли ваш настоящий возраст с тем насколько вы себя ощущаете?

Большинство пожилых людей утверждает, что годы идут, а они продолжают ощущать себя совсем молодыми людьми, лет на 30 - 35. И это совсем не весело, так как здоровья нет, зеркало огорчает, а им на очередном юбилее всё желают и желают оставаться молодыми душой, словно издеваются. Эта ж молодая душа невозможного жаждет! И это ужасно. Недавно прочла шутку. Мне понравилось. "Жизнь даётся один раз. И прожить её надо так, чтоб больше не захотелось! " :)))
Alex Mason
Лучший ответ
мне иногда так плохо что я просто разваливаюсь как бабка, голова, спина болит, и быстро устаю
да, ощущаю себя бабкой я хочу чтоб мне место в автобусе уступали
Марат Хатамов
До 25ти лет чувствовал себя старше лет на 5-7,
а сейчас моложе лет на 15-20.
Ваш вопрос, заставил задуматься, над этим феноменом
зеркало сильно пугает
абсолютно не совпадает! Я себя ощущаю лет на 12 моложе. и это-трагедия. потому что время не остановишь.
Нет, не совпадает, мне уже немало, а чувствую я себя ещё маленькой глупышкой, хрустальной девочкой, хрупкой и беззащитной...
Почему то всегда казалось что я старше, опытнее, серьезднее и пр. (это мешает жить!)
Timur ****
совершенно не совпадает!! !
внешне - не мне судить, а вот ощущаю себя намного моложе!!!
нет. я чувствую, себя моложе, чем написано в графе о возрасте в паспорте.
Жека Лисов
Нет, ощущаю себя моложе.
у меня то зависит от того, что я одеваю из одежды можно чувствовать себя скучной, некрасивой и лет на 5 старше (это своего рода заслонка от окружающих, когда не хочешь чтоб тебя беспокоили) а можно так одеться, что минус 3-4 года и всё внимание окруающих только на вас.
неа)))
нет! я интелектуально и внешне старше своего биологического возраста!
Дима Рошко
Нет, к сожалению