Здоровый образ жизни
Это настоящий шоколад?
Пробовали ли вы настоящий шоколад и употребляете в Свой рацион? Знаете ли вы в чем польза настоящего шоколада?

2,3 процента настоящего шоколада
Талгат Жаришупов
Есть, тут даже сахар есть, но что-то совсем не ощущается... Я такой гадости ещё не пробовала ))
Это очень легко проверить в домашних условиях.
Для этого отломи кусочек плитки и подержи над зажигалкой или спичкой, если начнёт гореть, значит это не настоящий шоколад, если будет равномерно плавиться, значит настоящий.
А всё что пишут на обвёртке - это ложь.
Настоящего на российском рынке нету, к сожалению. Шоколад не люблю, так как нет настоящего.
А всё что пишут на обвёртке - это ложь.
Талгат Жаришупов
Горел
да настоящий, но слишком горький, берём 72,вроде, процента.
Талгат Жаришупов
Берет ?
97,7% если при этом без сахара, горький... для меня - да) Такой люблю.
Пробовала настоящий, не употребляю вообще шоколад, не знаю, в чем польза.
Про качество этого понятия не имею.
Нет, вообще шоколод не покупаю. Никогда не любил сладости, наверное, потому и вырос высоким.
Сейчас столько вокруг диабетиков что страшно.
Знаю что все кондитерские изделия содержат жиры, и жиры не какао бобов а страшнее.
А выше уже правильно всё написали про последствия.
Талгат Жаришупов
Вас в детстве не баловали шоколадом? Вы вообще с нашей планеты?)
Талгат Жаришупов
Понятно что у всего должна быть мера, никто не говорит что нужно купаться в шоколаде )
Похож на подделку))
Я покупаю обычно LINDT. Иногда 85%, обычно 72.
Он натуральный, изготовлен немцами, а они травить себя дрянью не станут.
А все эти Ашановские плитки я обхожу за 2 метра стороной -там непонятные жиры и не понятный вкус "шоколада", он даже не имеет запаха.
Талгат Жаришупов
Немцы не станут травить свой народ, а другие страны станут по вашему ?)
он горьковат настоящий и полезен для мозгов
Нет, это подделка под шоколад.
Я один раз купил -в рот не взять.
И потом -есть нормальные известные бренды, нужно лишь зайти в фирменные крупные торговые сети.
Я один раз купил -в рот не взять.
Талгат Жаришупов
С чего взяли что подделка ?
Ненавижу шоколад и конфеты.
Пользы нет, вкуса нет, жир забивает сосуды. Потом страдания, инсульты.
Умные люди эти стеллажи обходят стороной.
Талгат Жаришупов
В шоколаде есть витамины полезные для мозгов, умные люди об этом знают )))
Я обожаю шоколад, но только не горький.
Обычно покупаю немецкий, он ароматный и не содержит пальмового масла.
В день пока сижу и пишу, могу слопать 2 плитки запросто
А что там у вас -не видел такого шоколада.
состав смотри
если какао-порошка нет, значит настоящий
Талгат Жаришупов
Есть, тут даже сахар есть, и Ешка, но что-то совсем не ощущается... Я такой гадости ещё не пробовала ))