Здоровый образ жизни

бросила сегодня курить, с утра ни одной "соски" во рту, а голова ужасно кружиться до тошноты... Это как? терпеть надо?

потерпи и всё пройдёт не надо курить только держись
Azizbek Muzaffarov
Лучший ответ
только терпеть.. и все будет ок..
терпите!!! !
завидую
организм просит никотин
а Вы держитесь!! !
Говорят от дня до нескольких такое бывает, в зависимости от стажа
P.S. Умничка ))
портерпи с недельку и всё пройдёт
Ardak Shaikenov
Взялся за гуж-не говори, что не дюж. Лиха беда-Начало! Молодец!!!
Тебя месяца через два только отпустит, но это не самое страшное, главное не налетай на всякие конфетки, а то разнести может. А вообще молодец, я сама бросила 8 месяцев назад. сейчас вообще не тянет. Удачи, даржись!
нт терпеть ненадо еш сладкое
.K
... K```ch
Пожуй леденцы, пощелкай семечки! А лучше постепенно уменьшай дозу выкуренных сигарет в день. Наврядли вот так сразу получится!
Актолкын Касымжанова если уменьшать то точно врятли получится
а вообще это конечно индивидуально и завесит от срока общего курения
а бросать сразу это хорошо
так и надо
не надо себя тешить надеждами
сразу раз
и все
я вот никак в себе силы не найду
девушка молодец, ДЕРЖИТЕСЬЬЬЬЬЬ!!!!
неделька точно мало! еще и во сне сниться будет как куришь я на 3 месяца бросала, стоило только выпить... всё! но на меня не смотри, у меня силы воли нет, знаю многих девчат кто успешно завязал с этим гиблым делом!!!! Удачи!!!!
Купи конфетки сосательные
надо бросать постепенно.. . с каждым днём курить всё меньше и меньше, а сколько времени будите бросать, это уже от вас зависит.. .
удачи)...
Юля Рыжкова
Человек - такое существо, которое приспосабливается к лубой предоставленнй ему среде обитания. Убери из головы мысли о сигарете и думай о чем-нибудь более приятном. Организм послушается и бросит эту привычку. Мысль материальна. Ты думаешь, что ты думаешь! ? На самом деле - наши мысли думают нас.
погрызи семечек! помогает.
Странно... я сегодня превую сигарету выкурила и симптому те же самые...
Попробуй взять в рот что-нибудь, напоминающее сигарету формой, но несколько большего размера.. . Если тебе повезет, то возможно ты еще и получишь питательный с обилием витаминов и белка завтрак
Не терпи, съешь шоколадку! Главное - занять себя чем-нибудь и занимать дня три. Потом отпустит!
Жвачку пожевать или конфету, чтобы что-то отвлекало от желания курить и так продержаться хотя бы неделю, пото будет по легче меньше привязанности к никотину или можно зайти в аптеку и купить таблетки.
Главное желание и сила воли!!
Прочти книгу Карра Аллена "Простой способ перестать курить" , поверь не пожалеешь...
Актолкын Касымжанова на меня не подействовало
но в поддержку надо почитать
поможет