Здоровый образ жизни
как избавиться от шоколадомании ни дня не могу без сникерса а похудеть хочется
если не съем с утра что нибудь сладкое меня просто преследовать мысль начинает что я хочу шоколада - как ломка, я могу ничего другого не есть если есть шоколад, но это же не есть хорошо. помогите, кто с этим сталкивался
Шоколадные батончики принесут больше вреда, чем пользы. Да, они вкусные, никто не спорит. Ешьте лучше чёрный, горький шоколад с большим процентом какао бобов. Он содержит антиоксиданты и вообще полезен для организма. Но и здесь надо соблюдать меру, а для этого надо иметь сильную волю. Нельзя становится рабом своего желудка, а Вы похоже здорово подсели на шоколад. Удачи Вам в борьбе с зависимостью.
хром нужен
он излечит
биодобавки или пивные дрожжи с хромом
он излечит
биодобавки или пивные дрожжи с хромом
горький шоколад даже полезен только меру надо знать полнеют от наполнителя смесь орехов и изюма ваааще адски колорийна
проверьте уровень сахара в крови! замените шоколад-сухофруктами (и полезнее для здоровья и фигуре не так навредит).
Алексей Лапошко
не получается насчет сухфруктов.
Сдай анализы на сах диабед.
Ешь шоколад, мне пофиг целыми днями ем и буду есть, пошли все в жопу кто тебя полной считает это не важно, главное какой ты человек!!!! забей и ешь шоколадки сникерсы ничё что много каллорий, зато удовольствия скока!!!
Мысленно заменяй шоколад на что нибудь другое.. . Либо купи яблок, ешь и думай, что это шоколад
попробуй начать в выходные оставь в доме лишь салаты запрись на ключ ключ отдай мужу пусть отопрет в понедельник
попробуй горький шоколад. он не так вреден)
У меня была та же проблема. Сейчас пью "сиофор" ( или можешь поискать его аналоги) . Вообще это препарат для диабетиков, но с ним сладкого вообще не хочется, да и сам по себе он довольно безобиден, противопоказаний почти нет, но в этом лучше убедиться самой почитав инструкцию. В общем я довольна сладкое перестала есть вообще хотя раньше и дня не могла прожить без шоколадки