Здоровый образ жизни
Мне вешаться? В гипсе уже семь месяцев!
Терпите. Значит очень сложный перелом.
Веревка не выдержит Вашего веса с гипсом, так что один выход - жить. Попробуйте найти работу на компьютере, удачи.
ох очень сочувствую.. . значит это время послано на вас свыше - подумайте что хочет показать вам судьба/бог или в кого вы там верите. а вообще обратиться надо на сайт фрилансеров - их куча, особенно хорошоесли знаете язык - можно и на англоязычные сайты послать.
Вешайся-"на здоровье"
Не надо отчаиваться. Нехорошие мысли рождают плохое настроение, а оно не способствует восстановлению работоспособности, попробуйте поискать работу через Интернет по вашим возможностям. Удачи вам !
Можно бухгалтерскую отчетность для малых предприятий делать. Переводами заниматься.
Ни в коем разе! Сколько еще терпеть?!
Не вешайтесь, со сломаной ногой это у вас нормально не получится, потом ещё шея в гипсе будет
Знакомься с Мишей!
Дорогая Наталья, очень много людей лежит парализованных, у которых даже надежды порой нет, но они живут. А Вы всего, лишь временно нетрудоспособны. Будет время жизнь переосмыслить. Смотря какое у Вас образование. А еще можно без образования мозайки на дому собирать, ручки и так далее. Главное на мошейников не нарваться.
вешайся
Потерпи, ещё 2 месяца осталось. Может родишься из него.
НЕ чуди, есть вещи повеслее, чем вешатся. Открой например гипсовую галерею рисунков. на гипсе прикольно рисовать, может творческий потенциал проявится. в инете поищи работу, как то зарабатывают на закачке файлов в DEPOSIT
Похожие вопросы
- левая нога пробыла 2мес в гипсе! и два месяца ток в положение олёжа была! мышцы пропали, нога не держит! как её подкочать??
- Как наладить график сна? Уже два месяца ложусь в шесть - семь утра, просыпаюсь в два дня?
- ужасно сбит режим. ложусь оооочень поздно если не сказать рано! в шесть-семь часов утра. как быть?!
- У меня стаж курения 15 лет. Не курю уже семь дней. Я молодец?
- Что можете посоветовать из народной медицины при переломе костей голени ( после снятия гипса ) ? Заранее спасибо!
- сводит мышцы рук и ног.. больно.. вешаюсь.
- Вы пробовали курить Спайс? ..ну такая наркота, от которой часто вешаются либо сердце останавливается!
- Семь "лишних"органов человека.
- Я жаворонк как сделать так чтобы нормально соображать после семи часов вечера?? Мне это крайне необходимо.
- Реально за семь часов выспаться?