Здоровый образ жизни

Я только что пришла с работы.14 часов на ногах(официантка).как расслабиться?

ЛВ
Леха Ваи
108
Полюбите свою работу. Получайте от работы удовольствие. Старайтесь работать легко и свободно. Тогда не будет накапливаться напряжение. А чтобы избавиться от физической усталости, достаточно будет лечь и закрыть глаза.
Юрий Гунчин
Юрий Гунчин
399
Лучший ответ
Выпей пива и не парься.
Сергей Анохин
Сергей Анохин
82 822
сначала полежать минут 20-25 с ногами, поднятыми выше головы, чтобы тяжесть в ногах ушла и для профилактики варикоза, а потом - чаи, ванны, телик, всё, что душе угодно.
Виктор Погожа
Виктор Погожа
39 568
тёплая пенная ванна, вино, свечи и приятная тихая музыка фоном.
Руслан Пикин
Руслан Пикин
29 619
в ванну, ноги помасировать душем, потом крем о верикоза или чего то похожего, крепкий, сладкий чай с лимоном и спать.
сейчас продают ножные ванночки -помогает здорово снять усталость
Аля Суханова
Аля Суханова
4 108
Литр водки в одно лицо!)))
в кровать, ноги на стену и спать до утра )))
ароматические ванны
ванна с солью
чай с лавандой, ромашкой
и спать будете шикарно, а утром будет ощущение, как будто вы проспали несколько дней, свежий и бодрый вид
ужас... сама щас подрабатываю официанткой.. сегодня был корпоратив, и скажу вам, что до ванны то не доползти уже, тока до кровати доползла и ноут под боком валялся, вот на что у меня только сил хватило, завтра в душик с утра с грейпфрутовым маслом и бодрячком весь день а щас спааааать)))
У меня работа тоже весь день на ногах, лучше всего помогают ножные ванны, + крем для ног (на выбор: Живокост, лиотон, Освежающее желе Жизненная сила, троксевазин) , и можно идти хоть на дискотеку.. ноги как после хорошего отдыха..
Lilia Ostrovska
Lilia Ostrovska
1 890
Контрастный душ на ноги, спать ложитесь - кладите под ноги подушку, крем Софья с экстратом пиявки.
замути канапли!
Сделайте то, что Вам просто хочется. Хочется поспать - спите. Посмотреть сериал - смотрите. Принять ванную - принимайте.
Просто прислушайтесь к своим желаниям и осуществите то, которое возможно и будет в радость ))
Вова Жуков
Вова Жуков
442
100 грам водки и в люльку спать!!!!

Похожие вопросы