Здоровый образ жизни

Вредно ли загорать?

Теняев Андрей
Про дилектику слышали? Тогда ответ поймете: и вредно и полезно, как большинство всего. Безусловно нужна мера, причем мера эта очень маленькая. Если ставите целью обрести красивый загар, то для здоровья это беусловно вредно. А полезно не то что, как тут говорят "часов", а несколько минут, чем белее кожа, тем меньше надо загорать. Неграм, кстати, просто необходимо загорать, вот им, как раз, часами. Рыжим, веснусчатым с моментально краснеющей кожей достаточно лица, шеи и кистей рук. Вот такие крайности.
Александр Комышов
Лучший ответ
Одним вредно, другим полезно.
Елена Гусева
Если бы было вредно, бог бы не дал людям солнце, доствточно было бы и луны.
Ромa Кeнджeбaeв
в разумных пределах-нет
Андрей Билоус
Если загорать с 8 до 12 и с 16 часов, то не вредно.
Maxsim Ilchenko
в меру - полезно
сверх меры - вредно, вплоть до развития рака
Jazek@ Berkimbaev@
Перед загоранием, в солярии или просто на улице обязательно нужно наносить специальные крем в соответствии с вашей кожей!
Victor Fursov
очень полезен загар в утренние часы с 9 утра до 14 дня а позже уже вред
Солнечные лучи и солярий очень плохо влияют на нашу кожу: под действием солнечных лучей происходит мутация клеток, выделяются свободные радикалы, которые приводят к развитию рака кожи и преждевременному старению кожи. Загорать можно, но предварительно нужно защитить кожу изнутри, а не кремами. Всё это проводится за 30-45 дней до предполагаемого срока загара. Кому интересно, могу дать более подробную информацию.
нет
Пользуйтесь кремом с 8-11 и 17-...
всегда вредно но так несколько часов можно
OK
Olga Konovalova
Вредно для нашей молодости, так как кожа быстрее старится, но полезна для улучшения настроения )
Anechka ^_^
Все необходимо делать в меру.
Вмеру загорать не вредно если нет онкологии