прочти вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
пока читала ни разу не чихунла?
значит помогает!)))
Здоровый образ жизни
Я очень громко чихаю, что смущает окружающих... создаёт пробелмы в общении... как бороться с этим?
Когда захочется в следующий раз оглушить людей, надавите со всей силы пальчиком между верхней губой и носом. Ближе к носу. Расхочется. Проверьте!
Сделать так, что б вокруг все тоже начали чихать (ну там перчика сыпануть в воздух)) ) Будешь не одинока!))
подбери силу чиха приемлемую для окружающих и придерживайся её
Когда возникнет желание чихнуть, защекочет в носу, зажмите ноздри пальцами, и желание чихнуть пройдёт.
не чихать
Да никак!!!! Чихать надо со всей мощи!!!! Чтобы все плохие бактерии вылетали куда подальше ( только в платочек конечно)) , тем более в себя чихать-это вообще вредно!!!! А те люди, которые Вас окружают, должны это понимать, если же нет, то у вас 1 выход, искать новых друзей!!