Здоровый образ жизни
Перешла на здоровое питание, за неделю без усилий минус 4 кг. Но окружающие почему-то очень агрессивно реагируют...(
Например, отказалась в гостях от картошки с беконом жареных (дикое кол-во малса, да ещё канцерогены - ну его в жопу!!!) - так сказали (дословно) - Чо фифу из себя строишь, так иди купи омаров.
А за 20 лет питания без мяса у меня настолько выработался иммунитет против нападок, что я могу напасть ещё похлеще, если надо будет. Но в те времена я ещё ел всё остально, как обычно, только ещё практически без соли (приготовленные супы другими приходилось разбавлять водою - просто не лезла эта соль) , но уже 2 года как вообще не ем никаких блюд и меня не напрягает в гостях это, приношу с собою пару кг винограда и спокойно уминаю его - разный стол при этом не мешает общаться друг с другом. А часто многие даже интересуются и расспрашивают в подробностях обо всех изменениях, которые произошли.
А к таким людям, которым нужен не я, а пьяная компания, обжирающийся гость и так далее, я просто не хожу - МНЕ там неинтересно. Компанию, в которой проводить время, я выбираю сам, а не наоборот и никаких проблем не испытываю. Удачи Вам на этом непросто пути, который Вы только начали.. . будет продолжение - будет ещё и похлеще, но иммунитет против такого отношения социума, уже начал вырабатываться.
потому что не надо ломаться в гостях, они может старались, может они вам самое вкусное отдают, от 3-х ложек из вежливости никто бы не умер
Скорее всего Вам стоит избавится от такого окружения и заиметь другое, питающееся правильно.
А тебе не пофиг, автор? Люди вообще существа завистливые. И вообще меня не достают, потому что я отвечу! Не грубо, но на место поставлю. Плюс, я обычно новым людям, которые меня не знают говорю что я жирное не люблю и вкус алкоголя мне не нравится. Что кстати правда.
Сразу так картошечкой жареной запахло!! ! Обалдеть.. .
А вы провокатор)))
А что входит в здоровое питание: ассотимент продуктов, пожалуйста, огласите, и режим питания
Семушка Детский Магазин
Проще сказать что НЕ входит)
Масла,жиры, сахар,консервы, излишек специй, мука и производные, свинина, жирные молочные продукты (более 1%), жирная рыба, всё жареное, сыры (кроме творожных и низкокаллорийных).
Может что-то забыла, у меня уже на автомате)
завидуют!! ! чувствуют, что не добирают до Вашего уровня
Злые они, а злые всегда в штыки принимают и высмеивают инакомыслие в любом виде
Понимаю вас.. . это зависть! Мой вам совет, не афишируйте и не навязывайте окружающим свой здоровый образ жизни, и они не будут так агрессивны к вам. Просто скажите что сыты. Удачи вам в вашем начинании.. . я сама фанат здорового образа жизни, и картошка с беконом - это действительно самоубийство!
Екатерина Шкарбута
то что вы сказали про Картошку с беконом Бред!!!!Я каждый день картошку ем и всё отлично. так что не надо преувеливать
Я бы тоже самое сказал, ещё и тапок вслед кинул...
а вы скажите, что вам нельзя, что у вас от жареного болит желудок, например... так вас еще и пожалеют...
Эдуард Эшба
нельзя на себя наговаривать, потому что действительно заболит
Я бы на их месте тоже послал бы тебя если бы ты так поступила и ещё пару ласковых бы сказал
Завидуют просто, что вы стали худенькой и красивой, а они так и остались жирными и страшными со своей картошкой с беконом.
Семушка Детский Магазин
Спасибо, худенькой ещё не стала, но, думаю, теперь это не проблема. Организм прямо с облегчением всё сбрасывает. При этом я нисколько не голодаю. Вот утром съела пюре из цветной капусты с томатами, в обед легкий овощной суп, ужин - банан, две мандаринки и запеченный палтус)
Нужно было сказать что "пойду и куплю то что хочу, это не ваши проблемы, но это гавно жрать не буду"
Евгения, если вы будете реагировать на окружающих, не видать вам здорового образа жизни! Поставили цель и идите к ней, а у других другие цели и это уже их выбор!!!