Хобби

какую музыку вы любите больше всего и почему, в чем её сила ? что цепляет

Shavkat Shodiyev
ГО, Янка, Алиса (стар) , - правда 80-х, 90-х- это для исторического развития!! ! "Кирпичи" (первые альбомы) , что-то более похожее на хардкор (музыка очень по душе) , да и текст имеет прямой смысл всё понятно, четко и ясно! ! "Калинов мост"- для скучающей моей души, если охото погрустить, ну а если вдруг охото окунуться в фантастику и сказку- "Ноль" и "Король и шут".Короче русский НАСТОЯЩИЙ рок!!!!
Елена Елькина
Лучший ответ
Люблю джаз и классику потому, что в джазе-импровизация, интересные гармонии и ритмы, а в классике-глубина.
Петр Лукин
старый рок, диско (до 80-ых)
красивые мелодии, чистые, оптимистичные.
из классики Григ и Мусоргский- очень колоритные
Арт-рок - инструментальный звук, глубокомысленные тексты . Поп-рок - гитарное звучание, лёгкие тексты . Арт-рок - подумать, поп-рок - отвлечься . Это что касается основных направлении, а вообще - слушаю всё, вне зависимости от стиля и направлении, но в основном - арт-рок и поп-рок .
Майя Медерова
Linkin park
Потому что семья у меня на 80% состоит из женщин, а LP - единственная группа, которую я при них могу слушать без риска услышать от них о том, что я - говнарь
Галина Милая
Качественную, и направление зависит от настроения "на момент"... Даже классику могу слушать. Есть и такие моменты!
Enigmatic Dream.В пробке все на нервах, а я спокоен, как удав.
Этно, хард, симфоническую, джаз. Просто потому что красиво и профессионально.
сейчас нраввятся - Мистер кредо, техно. отличная вещь. Еще ретро ФМ
Индастриал и Альтернативу. Цепляет тяжелая музыка, не знаю почему, ну не русскую же попсу слушать.. . Тошнит.
люблю то, что слух радует в определенный момент настроения. когда тишину, а когда и панк рок радует, классика, опера, клубняк- все от настроения! не создаю себе лишний раз, лишних стереотипов, ни к чему это.
В последнее время подсела на итальянскую!! ! т. к. я сейчас изучаю итальянский язык (я от него тащусь просто).. .
а вообще хэви метал люблю очень!
люблю музон такой чтоб попой можно было потрести))) в основном зарубежка! из русского ничегго не слушаю...
Вера Папст
люблю что потяжее)
а почему не знаю) просто нравиться)
Naz Boranbaeva
Драм. Почему? потому что это ДРАМ!
Ретро. Я человек старого стиля)))
електро пост хардкор, потомушто есткий драйв и електроника колбасит нереально