Хобби

Если я семь лет подряд учусь отлично, есть шанс закончить школу на золотую медаль?

Шанс есть всегда) ) Даже у тех, кто не учился семь лет подряд отлично. А у тебя тем более все возможности есть, если не надоест учиться) ) Это я как золотой медалист говорю. Удачи и много-много терпения тебе))
Tatiana Popenko
Лучший ответ
Шанс есть всегда, вот если бы это что то давало ))) Я закончил техникум и институт с красными дипломами, а толку ноль ))) Кого это волнует ?
Maikl Ss
I V
Шанс есть. Но почему-то после 7 класса шанс получить золотую медаль резко уменьшается. Вдруг начинаешь понимать, что все пятерки тебе не нужны. Совсем не хочется тратить лишнее время на то, чем ты точно заниматься не планируешь, поэтому начинают появляться и 4.
Nurik Kasymbekov
Жизнь такая штука может разное случиься! нет гарантии !
постарайся в выпускном классе всё не испортить!
Ирина Флока
Шанс то есть, но первые 7 лет ничего особо не значат. Все самое сложное только начинается. Удачи в учении!
согласна с marivanna! я до 7 класса на отлично училась, а потом учеба отошла на второй план. на первом уже была первая влюбленность в девятиклассника.. . ну и соответственно мысли стали напонятся не Пифагором и Аристотеле, а вечерними прогулками, новыми нарядами и ЕГО вниманием) )
а вообще можно 7 лет учиться на 3-4,а к 10 классу сменить приоритеты и стать отличником)))