Хобби

Для кого или раде чего вы живете????

Скоро 58 лет мне и я часто задумывался над Вашим вопросом:
мы живем с Вами для передачи информации будующим цивилизациям.
Если мы идем тупиковым путем -вымрем и все начнется сначала. .
Таково на сегодня мое мнение.
Михаил Береснев
Лучший ответ
для себя.. .
для детей
для мамы
для мужа
Olga Semenova
Вопрос банальный. Ответ простой-для продолжения рода.
! ! !_ _Life's Good
Надо жить не ради, а во имя!
Яна Аванесова
я для удовольствия, а удовольствия у всех разные - дом, дети, деньги, веселье...
Живу для Бога. Живу ради того, чтобы возненавидеть грех и стяжать одно вечное, существенное благо во время странствования земного.
Живу ради того, чтобы увидеть в себе тварь падшую, и изменить жизнь греховную на жизнь Евангельскую.
для своих детей. надо поставить их на ноги
Я не знаю. Кто бы мне помог ответить на этот вопрос?...
Жизнь прекрасна! во всех её проявлениях. Ответить очень сложно: для себя, мужа, детей, ..; ради завтрашнего утра, весны, новых идей в творчестве,.. .
А что? Лучше не ЖИТЬ?
Инна Лебедева
Конечно для детей.
Асият Омарова
Ради детей.... Ради любимых людей.... Да ради себя любимых, в конце концов...
Сейчас ради сына, чтоб поставить на ноги, ради родителей, чтоб обеспечить достойную старость, ради бабушек и дедушек, чтоб осчастливить их последние солнечные денечки, ради солнца на Земле и распускающейся зелени на деревьях, ради улыбок и счастливых глаз, ради того, что и кого я очень люблю!
Асет Карим