Хобби

Вопрос важный

Коллекционирование фарфоровых кукл хорошо или плохо? просто одна знакомая сказала что в этом коллекционирование ничего хорошего нет...именно кукол....приносит несчастье в дом все это
Знаете, приметы и подобные поверья действуют только тогда когда в них веришь.
Нуржан Ботаханов
Лучший ответ
Если верить в это, в то что в них нет ничего плохого это так и может случится.
Но если или забить или не думать о плохом то все будет как всегда. Белая и Черная полоса. От этого не избежать.

А мне сразу показалось что знакомая с детства не любит кукол, потому что они похожи на людей. Или что-то в этом роде. Это фобия.
У меня тоже так.
С детства боялась кукол. Пугает не сама кукла, а ее взгляд. Кажется как будто она смотрит на тебя и о чем то думает.
Мне подарили фарфорвую куклу, она стоит у меня на полке, но отвернувшись.
А еще видео есть о живых кукол.... это просто страх или зависть!
Главное как вы считаете.
Если есть хобби это отлично!
Каждый человек сам создаёт свою веру и утверждение.
Если вы будите сами думать и считать что они приносят несчастья в дом, то так и будет т. к. сила мысли это вещь великая и подсознание даст о себе знать.
Но если вы сами будете думать, говорить что они приносят в ваш дом успех, счастье, удачу, то так и будет.
Главное что бы Вы имели своё мнение, а не мнение ВАС!
Удачи!!!
на мой взгляд, нужно заниматься тем, что нравится Вам! куклы никак не могут приносить несчастье в дом, это предрассудки. Если Вам это действительно нравится, то получайте от этого удовольствие и наслаждайтесь интересным занятием! удачи Вам)
хорошо но если как нибут они упали и сломалис
Oleg Ligai
Несчастье в дом приносит алкоголизм.
А коллекционирование кукол, тем более дорогих-это признак хорошего вкуса и развитого эстетического чувства
глупости всё это, не будьте суеверными: )
ну.. лично мне они просто не нравятся, поэтому я бы не стала. а если нравится-коллекционируйте на здоровье, не стоит верить такой чепухе

люди и не такое коллекционируют....)))