Хочу купить пневматический пистолет, для стрельбы где-нибудь за городом в лесу, просто чтобы пострелять ради забавы и удовольствия. Подскажите какой выбрать, в магазине есть разны, но какой выбрать не знаем. Помогите!!!! Есть воздушка, но она стреляет один раз по одной пульке. Стрелять с 15-30 метров. Пишите разные варианты, все рассмотрим.
Пишите по делу, а не по приколу!!!!
Хобби
Памагите с выбором пневамитики
Пневматический пистолет надежен и безопасен, не требует обязательной лицензии на хранение и перевозку. Это лучшее оружие для обеспечения самообороны. Ассортимент пневматических пистолетов включает модели с регулируемой мощностью, прицелом с дополнительными настройками, коллиматорным прицелом, дульной насадкой.
Я вам рекомендовала бы такой тип мощного пневматического оружия, как винтовка GAMO Extreme CO2 - можно применять для развлекательной стрельбы. Меньше, чем за 8 секунд она производит до 10 выстрелов. Одного баллона СО2 хватит на 16-17 зарядов, а это считается очень и очень немало.
Ещё можно посоветовать Crosman Remington NPSS Digital Camo 8-RNP77XDCM — это еще один вид современного и мощного пневматического оружия пружинно-поршневого типа. Высокая скорость повторяемости выстрелов и двойная отдача создают полное ощущение оригинального ружья. Оригинальный дизайн приклада сделает это оружие одним из ярких элементов коллекции.
В соответствии с назначением изделий, можно выбрать оружие с самовзводом или полуавтоматическое. Последний вариант имеет некоторые технические достоинства и преимущества в обращении.
Полуавтоматическая пневматика — скорость и удобство в обращении, что весьма удобно !
Полуавтоматическая пневматика — это простое и удобное в обращении оружие. Благодаря системе Blowback барабан проворачивается затвором, а спусковой механизм автоматически взводится для следующего выстрела. За счет такого устройства мощный пистолет Gletcher CLT 1911 гарантирует высокий темп выпуска зарядов, имитирует отдачу для максимального сходства с оригиналом. Практически полную идентичность с прототипом обеспечивают также скрытый поджимной винт баллона, габариты и вес полуавтоматической пневматики, неполная разборка пистолета.
http://www.sportgun.ru/
http://tut.ru/Pistols

http://www.sportgun.ru/
http://tut.ru/Pistols