Хобби

извините за вопрос...

А вы любите в носу поковырять??? а о чем вы в это время думаете?
He
Heyday
если работа особо пыльная - хош не хош приходиться носопырку прочищать.. а куда деваться - дышать то хочеться!! ! да и в целях профилактики.. в этом нет ничего стыдного - просто это надо совершать - когда тебя никто не видит.. согласитесь ведь не приятно беседовать с человеком который ковыряеться в носу... а потом еще шарики скручивает... так что это своего рода интим одного человека... -если он конечно восспитанный! ! )))
Сергей Фёдоров
Лучший ответ
Ну.. . если очень хочется.. . могу и поковырять.. . Где нос то???
Чудо Йогурт
Лишь бы палец не сломать
если только не кто не видет, но к слову любите то нет
Ольга Жарская
сижу как то на скамейке ковыряюсь я в носу а козявка отвечает всё равно не вылезу!
Приходится. Думаю, как избавиться от козявок.
Ashot Oganesyan
когда ковыряю в носу-мысль одна, только бы поменьше жидких соплей... лучше, когда они сухие)
Ion Tofan
люблю утром, чтобы проснуться.
Эдуард Васин
я ищу там остатки вытекшего мозга
M.k Kadirbek
не люблю я умываюсь и мне этого достаточно
Думаю отом, что надо нос почистить.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я не люблю этим заниматься!
Мне как-то не очень нрава этим заниматься!!!
Я рак по гороскопу и ковыряюсь так.
Ковыряю в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3 человека. В это время размышляю о бренности всего сущего. Часто делаю в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.
Ыыы))))
Иногда! Чтоб козявки достать :))))))
Nurlan Shakarov
и откуда только берутся Гадом буду но реально так думаю
Люблю. И голова в это время пустая)) ) Мозги чешу))
Ищу там золото!
Саша Ильин