Хобби
Вы осуждате гомосексуализм или нет?
Вы сгущаете краски. Гомосексуализму очень далеко до большинства. Я не осуждаю гомосексуализм, но осуждаю перекосы, когда их пытаются, как и негров сейчас на Западе, обожествлять..
Осуждаю публичное обсуждение интимных сторон жизни
Мне на него пофигу. Так как его для меня нет.
Раз Вы доносите его идею до меня, то глупо не требовать реакции. А раз Вы ее требуете, то в любом случае, стоит готовиться к плохому.
Осуждаю - не люблю пидорасов!
20 лет без права переписки.
всем кто занят этим..
Противно как-то все это
К геям и подобным личностям нейтрально, главное чтобы не заёбывали этим других
Нет, это не мое дело, кто и как кого любит, куда и чем.
Хорошее уточнение к вопросу про пропаганду. Потому что отношение к ЛГБТИ у всех одинаковое: никакое, если их не видно, и о них не слышно.
Мне безразлично, кто во что долбится и с кем, главное, чтобы это было вне моего информационного поля.
Если представитель ЛГБТ попадет в мое поле зрения: с лесбиянкой интересно будет пообщаться, к гею отношение будет брезгливое - руки не подам, и скажу о моем отношении прямо в глаза, при необходимости, чтобы человек покинул круг моего общения.
Рассмотрим такой момент: что, если начать активно пропагандировать натуралов ("натурализм")? Устраивать парады натуралов, вести активную повестку в СМИ, активно защищать права в конфликтах с меньшинствамм. Каково Ваше отношение к этому?
Нет, ничего не имею против би/лесби/трансов/геев, хотя последних не понимаю
В республику Коми их года на три на лесоповал, там их быстро отвыкнут безобразия нарушать.
Просто влечение нет, даже одобряю, ибо среди представителей лгбт меньше всего быдла, а вот пропаганду и навязывание нетрадиционных отношений осуждаю
Они есть.
Есть геи
И есть пидр. сы.
Так же как бывают люди
И животные
Есть геи
И есть пидр. сы.
Так же как бывают люди
И животные
Осудительно однако одобряю
Нейтрально к этому отношусь. Моя подруга и сама представитель ЛГБТ сообщества с недавнего времени. Месяца 2 назад обзавелась девушкой. Она счастлива в этих отношениях — я счастлива за неё. :)
А вот по поводу пропаганды... меня удивляет правительство, которое всячески пытается убрать цвета, которые есть на флаге ЛГБТ (????️????) , камон, не думаю, что кого-то призывают менять ориентацию обычные, привычные для нас цвета.. видела новости, где рассказывают о том, что в Москве хотят разгонять радугу, ибо это — 'прямая пропаганда ЛГБТ общества' .. Тогда уж сразу мир в черно-белый, а что медлить! :D
И все же, каждый человек сам выбирает кого любить и мы никак не сможем на это повлиять.