Хобби
раскажите анекдот ?? мой в нутри
Сынок приходит к отцу:- Пап, а пап, а давай бабушке в рот дадим.- Сынок, ты че, больной??? Ты совсем охренел что ли??? Это же моя МАМА.- А моей значит можно????
В зоопарке:
- Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым! И вообще, у него голова с другой стороны!
Идет мужик по деревне, выпить хочет, смотрит хата кума, а из трубы летом дым видно - значит самогон варит. Заходит в хату и точно, тогда он и говорит куму: "Давай, выпьем! " - а тот: - "Сейчас доварим и выпьем свежака, я пока за дрожжами схожу для следуюшей закваски, а ты - за водой на речку! " Взял мужик ведро, пошел на реку. Набрал воды, приходит в хату, а там менты уже приехали, всё накрыли. Ну приняли менты его и кума, говорят - пиши обьяснительную - как все было. Мужик написал, отдаёт менту, мент прочитал и говорит своему напарнику : - "Ты смотри, что он тут написал: "
Иду по деревне, вижу дым - думаю хата кума горит, взял ведро, пошел за водой на реку, что - бы набрать воды и потушить пожар, подхожу к хате - а там менты самогон варят.
прежде. чем, розу, в вазу опустить,
не забудьте, туда, воды налить
ну. если эта ваша роза
и, не имеет значения поза
не забудьте, туда, воды налить
ну. если эта ваша роза
и, не имеет значения поза
Знаете почему у Красной Шапочки шапочка красная? А это скальп волка вывернутый наизнанку)))))))))))))))))))))))))
женщина... какой он вчера был... прям герой любовник.. такое творил... .
мужчина... вчера слегка перепил.. сначало еле встал, потом еле кончил..
мать в командировке
отец с сыном лежат на печи
папа я писи хочу
ха я тоже хочу
А ГДЕ Ж ЕЁ ВЗЯТЬ?
отец с сыном лежат на печи
папа я писи хочу
ха я тоже хочу
А ГДЕ Ж ЕЁ ВЗЯТЬ?
останавливает мент машину - а за рулем дракон.
Мент:
-А нука дыхни...
Мент:
-А нука дыхни...
Ы а я забыл анекдоты ))))
идет ежик по лесу забыл как дышать и умер... потом вспомнил и дальше пошел.
почему у гориллы большие ноздри? потому что у нее толстые пальцы.