Хоккей

Овечкин зря подписал 13летний контракт с таким отстойным клубом Вашингтоном Капиталс?!

Загубил карьеру парень никогда кубок стенли невыиграет! И Варламова тоже жалко(((
Чем он отстойный? Что пенсионеры занимают 20 миллионов платежки и поэтому команда на данный момент не может купить себе достойную защиту? Это временно.
Что еще отстойного вы там нашли?
Петр Варбан
Лучший ответ
Если б он подписал контракт с "Тампой" или с Колорадо тогда было б я вно зря! Вашингтон конечно клуб не топ-уровня, но все равно сильный!
Ерлан Ихласов
Не зря. Бабки получает, команда играет. Но такой длинный контракт напрасный шак со стороны Вашингтона.
про Кубок Стэнли Овечкину можно забыть.
Напрасно Вы так. Клуб достойный. Подтянут защиту и все будет ок.
Dementiy Laptev
Какой клуб такое и приобретение.
уж получше всякого в кхл
Apple Service
Ребята, вы забываете! В НХЛ система драфта. Благодаря ей самые слабые клубы получают самых талантливых юниоров, поэтому через несколько лет обязательно взлетают. И наоборот суперзвездные клубы через несколько лет обязательно падают (исключение Детройт) . Вы вспомните Питтсбург после ухода Лемье, Ягра, Фрэнсиса, Стивенса, Токкета и. т. д. Был самый слабый клуб Запада. А сейчас?
Денис Рауд Очень в точку
да клуб то не отстойный но до топ не дотягивает Можно и обменять его например в Детройт
Теперь там нет тафгая.. . Кто будет его защищать все 13 лет???
Азбука Кухни
Денис Рауд Он не Кросби, сам за себя постоит
Ну в общем - то глядя на историю Вашингтона автор вопроса прав на все 100 процентов!
Овечкин позарился на деньги.
Мог бы выбрать клуб, где есть хорошие партнеры и с ними развиваться, так обрек себя на прозябание.
Сергей Белов
"Отстойный клуб"... Дааа.. . Мнение какого-то невероятно далёкого от НХЛ человека. "Вашингтон" закончил постлокаутское преобразование, теперь им несколько лет можно спокойно играть на высоком уровне. См. выше пример "Питтсбурга" (коммент Константина Чернецова) . В ближайшие пару лет увидим, как этот "отстойный" клуб всех рвать будет.
Зато Обама за него болеет!
И Семин с ним, ни разлей вода!
Сырбек Сырбек
ага а если выграют?
зря так говоришь эта 3-4 года назад вашингтон был отстой последнее место все таки не сахар а сейчас вополне приличный клуб мне кажется они даже способны выиграть кубок Стенли ну или хотя бы до полуфинала дойти
клуб хороший щас еще орлов дорастет до нхл пойдет у них дело
Зря вы так: (Я думаю, что Александр Великий не загубил свою карьеру в Вашингтон Капиталс!
Илья Минов
Не факт что он бы так заиграл и так вырос играя в другой команде.
А с чего ты, родной, взял, что Вашингтон отстойный клуб? Уж на все 100 % Овечкин бы с ним бы контракт не подписал бы, если это такой отстойный клуб, согласен? Я лично за Вашиков болею и за Салават Юлаев, ну и, конечно же, только за сборную России