Хоккей

Локомотив выиграл у Витязя в гостях 8-1)) Это пока самый крупный счёт в текущем сезоне или было крупнее?)

Всмысле самый крупный разгром? Ну да с разницей 7 шайб по моему еще не было в этом сезоне, а на счет количества, заброшенных шайб за одну игру, то 9 шайб уже были и не раз в матче (СКА - Нефтехимик 7:2,Трактор - Динамо Р 5:4,Витязь - Спартак 4:5,ну и еще было пару матчей где по 9 шайб забивали)
Павел Ляпунов
Лучший ответ
Всё,что могли за сезон, уже забили. Витязь-это дворовая команда. Дальше опять проигрывать начнут.
может и хорошо, что я сегодня не поехал на матч. смотреть на это было бы не очень приятно. и Криса в начале второго периода удалили до конца матча. без него тяжело играть.
Сергей Кулешов
классно, наконецто выиграли!
Степа Медведев
А я вот очень жалею, что не поехала на выезд с Локомотивом на эту игру:)))).. надеюсь, что для Локо это прекрасное начало будущих побед!!!. Так держать ребята!! ! Я вас люблю!!!
Иван Назаренко
нет, это самый самый крупный!!!!
Артем Андреев
ааа терпеть не могу локо !!!лучше бы счёт был в обратную сторону !!!
это самый крупный
Красавцы!! ! Просто напросто рельсы уж слишком горячи...))
Локомотив злой, Витязь попал под горячаю руку
молодцы
А с... СЛАБО?
Это называется самый крупный выигрыш. До этого было в шесть шайб - Металлург Нк - Металлург Мг 0:6. А самый крупный счёт - это наибольшее количество заброшенных шайб за игру - Лада - Витязь 5:6Б.