Хоккей
Многие говорят, что предварительный раунд ничего не значит.А вы понимаете, что случится, если...
Россия сегодня проиграет Чехии в основное время? Нет? Я подскажу: в таком случае в четвертьфинале состоится матч Канада-Россия! Вы хотите этого? Я очень! Вы же все убеждены в том, что Россия сильнее Канады и регулярно это доказывает, так? Ну так отдайте чехам матч и убейте Канаду прямо в Канаде, прямо в четвертьфинале! Слабо?))
Все когда-нибудь проигрывают, кроме Суворова! :-)
Нет уж, не надо нам такого счастья.. . хоть мы и выиграли Канаду, но олимпийское золото важнее! Так что давайте лучше идти менее опасным путём!!!
только если наши летят Чехам, то что им ловить против канадцев. К тому же прошлая олимпиада показала что лучше не встречать таких сильных оппонентов на ранней стадии.
Нет, не слабо. Канадцы тоже иногда проигрывают.
Нет не слабо, в финале встретимся
Хорошо, так и сделаем. )))
Скажи честно, за этой "показушной" любовью к канадскому хоккею стоит тщательно скрываемая боль за русский хоккей? ! )))
Вова Косов
разочарую, но увы нет. Люблю хоккей канадский и баста
надо будет и Канаду убьём и Сборную мира раком поставим !
А если ещё и Канада сегодня вопрётся США (а они вопрутся) , тогда всё очень даже логично на стадии 1/8, сразу что бы у всех все вопросы отпали, в финале то всё равно будут США - Финляндия)))
Иван Rozhnov
Это уже не удивит) Некоторые болельщики и эксперты...начинают ставить на сборную , именно Финляндии...))
Одно могу сказать: Если хочешь стать олимпийским чемпионом, будь готов обыгрывать любого соперника и на любом этапе) Если суждено разобраться с канадцами раньше финала, что ж.. . будем разбираться. А как оно выйдет, посмотрим.
ой... боюсь слабо - только Канаде.. .
Все таки это их Олимпийские игры и вылететь четвертьфинале это их забота! ..Они наверно сами сейчас молят о победе России над Чехами, что бы все таки не встретиться... хахахахаа)))
чехам это на руку
Все ждут финала Канада-Россия. Украшение олимпиады.