Хоккей

почему у русского б... не было необходимых вещей что б спасти Человека,ничего не стоит Человек в России?

СМЕРТЬ ВО ВРЕМЯ ХОККЕЙНОГО МАТЧА .Умер Алексей Черепанов.почтим его память....пишите тут...
Друг, я пишу об этом с самого утра в каждом вопросе. На душе уже просто пустота и новых слов нет.
Подумай, сколько в нашей стране таких же нелепых смертей. Алексей просто был на виду, но о скольких мы еще не знаем... .
А Лешку мы помним и скорбим...
Андрей Беликов
Лучший ответ
Сложно писать. Уже много народу высказалось по этому поводу. Теперь я уже почти уверен, что ему надо было уехать в нхл. Может быть остался жив....
Аслан Мананбай
Когда же наши врачи начнут лечить и спасать людей?? ? Почему такое отношение к своей работе?? ? Простой электрошок мог спасти молодому парню жизнь.
Б.... у нас не врачи, а УБИЙЦЫ. Когда закончится этот беспредел?? ?
А Алексею ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.
Александр
это правда других слов нет непонятно что там за службы даже на матчах второго див по футболу и районных соревнований дежурит скорая а на таком матче при таком количестве народу ни одной бригады! как такое можно допустить надеюсь это организаторам не сойдёт с рук ведь так же с сердцем плохо могло стать и у обычного болельщика на требуне, а итог был бы такой же..., ну а про разряженые акомуляторы это просто пиздец, где же все эти путинские проэкты медецина? наверно только по телеыизору как на "сердечный" вызов можно было послать машину с фактически неработающим реанимационным оборудованием.. . очень жалко Алексея, ему всего то было 19
Sergiy Klotskin
Жалко парня.... но походу взбодрился он не по-детски, раз такое произошло....
Как это произошло? все, кто матч смотрел видели кок он корчился или ещё чего или он тоже в раздевалке? ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ
Ужасно жалко!!!! Всего 19. Охренеть можно!!!! Как он вообще медосмотр перед игрой прошел? ! Кто его пустил на лед? Вопросы, которые скорей всего останутся без ответа... .
Спи Лешка.... Земля тебе пухом.. . Вечная память....
В Испании 2 года назад на поле полузащитник (футбол) умер в РАЗДЕВАЛКЕ (с поля унесли еще живого) , если не ошибаюсб в Севильи.. .
Вопрос не к врачам (хотя наша медицина оставляет желать лучшего) , вопрос к нагрузкам на игроков и медперсонале, осуществляющем медобследование перед игрой.