Хоккей

как накачать кисти,и усильть силу броска я хоккеист

Сила кисти, сам так делал.
Бери какую нибудь длинную пластмассовую палку, резинку от скакалки и завязи резинку на одном конце на палке, а на другом привяжи гантелю с весом сам определись.
Вытяни руки перед собой и одними кистями наматывай верёвку на палку.
Всё получится.
The Devil Wears Prada
Лучший ответ
Сгибай-разгибай пальцы, вращая кисть, сжимание эспандера (резиновое кольцо) , отжимание на пальцах - от пяти до одного пальца и обратно, Сгиб-разгиб кисти с гантелей. Хорошее упр-ние - накручивание на палку веревки, к которой привязан груз - если тяжело, руки опустить вниз или слегка согнуть, если легко - выпрямить вперед, параллельно полу. Со штангой - взять за спиной хватом на ширине плеч, так, чтобы руки были максимально выпрямлены - выполняй сгиб кисти.
Роман Кувалдин
мля.. лень писать... ну Justin тебе только один способ описал, другие то стандартные никто не отменял, а без них "а на другом привяжи гантелю с весом сам определись" вес будет ничтожным, более ты просто не намотаешь плетьми своими, да и чтобы на вытянутых руках наматывать определённый вес, плечевой пояс должен быть развит и мышцы спины и так же матню эту делай как на пронацию, так и на супинацию
Сергей Лялюк
ИМХО, Знаешь, я бы не стал узнавать это на ответах, сила кисти слишком расплывачтое понятие, в каждом случае все таки это индивидуально, поинтерусуйся об этом у спеца по ОФП или просто у спеца в реале, максимальный эффект даст индивидуальный подбор методик
во первых с эспандером ходи везде