Хоккей
А мне интересно, Ягр теперь не боится в Омс ехать играть?
ой, да когда сезон начнется, кто об этом помнить будет!)))
Да он ещё не так "встрянет")))
Эпизод был на усмотрение судьи, а ему показалось, что наш в колено Ягру сыграл. Так что у Ягра совесть чиста и он чемпион мира.
наши хоккеисты в регулярке ему еще не одну "мельницу" сделают за симуляцию....
Смешной вопрос! )))
А ему бояться нечего и стыдиться тоже нечего.
Он, к счастью, не читает весь этот бред.
А что ему бояться, надо судьям бояться!!!!
Он откупится Кубком Гагарина!)
такой же чек, 1 в 1, был против Малкина
http://www.youtube.com/watch?v=_etzBL5lBOM
Жека, однако, встал и покатился дальше. Ягр испугался, что его в последние 10 минут вообще вкатают в лёд, потому и изображал танталовы муки....в травму я не верю
мне кажецо боится)))))) ) хотя говорят омская команда не любит особо Быкова! так что бояться ему надо будет тока омских боельщиков)))
Почему он должен бояться? Он играл за свою страну. Ну а то что нечисто пусть будет на его совести!
Я не верю что он симулировал, не такой человек. А в том что за этот эпизод так наказали нашего парня его вины нет.
Работа у него такая, играть в хоккей, чего ему бояться. А если насчет силового приема Емелина - так винить надо слепых судей, а Ягр больно ударился коленом при падении и так как он не видел подсевшего под него Емелина, то вряд ли мог в тот момент судить нарушили ли против него правила или нет.
Мне кажется что стоит побаиваться! Потому что Омск все таки еще в России, значит болельщики его закидают чем нибудь!
с ответом tyur согласен!!!!