Хоккей
кто как думает где будет играть ягр?
Все, что сейчас происходит вокруг Ягра, - не более, чем шоу.. . для самолюбия легенды мирового хоккея.. . все давно решено. Он, к моему негодованию, остаенется в "Авангарде".
сидеть дома будет перед теликом с попкорном в руках и болеть за "Пингвинов"...пенсия)))))
Думаю Яромир останется в Кхл.
Вообще по большому счету я бы ему посоветовала послушать отца и остаться в Чехии, дома, в Кладно. Отец плохого не посоветует, денег уже заработал достаточно.
Хотя у него семьи нет, детей нет. Ему можно еще и поиграть.
Думаю в СКА
Нигде не будет он играть!))))
В Аве!
Разные сайты причисляют его от СЮ до СКА думаю в одном из этих клубов...
Дома)
Ну разговоров действительно много, и учитывая самого Ягра точнее его манеру ведения переговоров ждать еще наверное минимум до середины июня. Да он может и староват, но опять же вот вопрос, человек отлично сыграл на чемпионате мира, и всем кто считает ч то он не нужен уже как нормальный игрок напомню статистика его за прошлый сезон 50 очков по системе гол+пас, много ли игроков в нашем чемпионате в прошлом году перешагнули или были в районе этой цифры? не так уж и много, но и все они достаточно молодые, а Яромиру на минуточку, уже 39 лет и он показывает подобные результаты которыми кстати не каждый игрок помоложе может похвастать, так что зря ведутся все эти разговоры мол пенсионер уже и все в этом роде, Человек играет и играет неплохо по сравнению с молодежью а среди равных ему по возрасту ни в НХЛ, ни в КХЛ подобным результатом похвастать ни кто не в состоянии
а что такое ягр?
В КХЛ полюбому