На мой взгляд, настоящий болельщик должен:
1.Любить «свою» команду в любом случае, независимо от ее положения в турнирных таблицах чемпионатов (страны, континента, мира)
2.Поддерживать «своих» , даже если они проигрывают по всем статьям в данный момент. Ведь в любом матче есть победитель, есть проигравший, но сегодня они нас – завтра мы их.
3.Уважать болельщиков других команд – ведь они такие, же как и ты.
4.Уважать игроков других команд – ведь многие из них очень талантливы.
Есть также различия между понятиями "фанат" и "болельщик"
Думаю так: фанат - это тот, кто старается ходить на все-все матчи своей любимой команды (даже в другом городе или стране) , собирает различную символику клуба, развешиает дома ( на работе и т. п. ) плакаты с изображением соих любимчиков, готов драться с болельщиками другого клуба, если "их" команда выиграла. В общем есть выражение: "Любит, до фанатизма! "
А болелщик - это просто любитель ВЕЛИКОЙ игры по названием ХОККЕЙ, который выделяет для себя "лучшую" команду и болеет за нее. Я, например, не хожу на хоккейные матчи (ну, нет у меня на это ни времени, ни возможности) , но стараюсь не пропускать ни одного, которые показывают по телевизору. С удовольствием смотрю мировой хоккей (независимо от того, кто играет) , но болею за одну команду. И пусть сейчас она не на высоте, но я верю, что все еще будет.
Хоккей
Каким должен быть настоящий болельщик ? :) Какими качествами он должен обладать? :)
Олег Полуляхов
Молодец, написал все что она хотела услышать
Быть всегда на матчах пьяным, знать расположение входов и выходов на стадионе, чтоб мог убежать от Омона. Ни когда не носит кружевное белье, мороженное есть только в стаканчике, а не на палочке. Знать как минимум 30-40 обидных кричалок про вратаря соперника
Игорь Кобенко
ты путаешь с фанатами видимо))))
Виктор Егоров
во, крутяк)))) все так и есть))
Настоящий болельщик должен верить в свою любимую команду и любить её! И не обсирать при каждом проигрыше! Как это сделали некоторые "болельщики" сборной России после 1/4 финала на ОИ и после финала на ЧМ !
Олег Полуляхов
Тогда нас с вами всего двое, но мы возьмем качеством а не количеством
быть вместе со своей командой, быть ее частью в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии...
Несмотря ни на что всегда поддерживать свою команду.
Болельщик должен Всегда любить и верить в свою команду! Не зависимо от победы или проигрыша!! !
p.s бухать и морду противоположным болельщикам бить не обязательно!
хм... должен болеть, верить поддерживать, кричать на матче, заводит других болельщиков на поддержку, знать кричалку про свою команду, не побояться наорать на судью. не обзываться, верить в каждого вратаря своей команды, знать всех своих игроков, не мусорить на трибуне!