Хоккей
Что лучше КХЛ или НХЛ? Немогу решить для себя....ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
Да фигня всё)) Слушай)).... ПАмАгаю))))).... Нам с Тобой (пока нет ОДНОГО не хило смотрится ДРУГОЕ))).... Ну НХЛ в НЕ конкуренции....)
Геннадий Бабушкин
Мудрость Ты моя СТОЯЧАЯ)))
лучше гор могут быть толко горы на которых еще не бывал
По уровню НХЛ. А так КХЛ для меня, матчи можно вживую смотреть.
Континентальная хоккейная лига уже лучше НХЛ!! ! Смотри нашу лигу!!!
Если ты любишь английские виски, а позволить себе можешь украинский самогон. Да еще селедочку с картошкой.
Геннадий Бабушкин
я про хоккей)))) твой ответ для моего вечернего мозга слишком философичен, не взрывай мне его пожалуйста))))
Каждое хорошо по-своему. Хотя объективно уровень игры, организации хоккея в НХЛ выше.
R’n’B лучше... хотя нет Trance
Геннадий Бабушкин
Во всём виноват чубайс....
чушь какая!
я уже давным давно МХЛ выбрала..) )
это две недолиги!
я уже давным давно МХЛ выбрала..) )
это две недолиги!
Алик Бахтыбаев
МХЛ это тема)
Геннадий Бабушкин
Молодчина)))) хоть Ты повеселила)))
Вот сейчас рисовая корейская мафия с наркодилерами из латинской америки мячик гоняют)) ) И ведь спросил сейчас в футболе у народа - ответили, что им очень интересно смотреть за игроками, которых никто в мире и не знает. А ты про НХЛ и КХЛ) ) Бери проще. Народ любит то, что попроще для мозгов. То и лучше. То есть футбол)))
Геннадий Бабушкин
Что это, я Форлана там знаю, и 1ого Кима)))
КХЛ лучше чувак смотри Контенентальную Хоккейную Лигу, а не Недо Хоккейную Лигу.
пока нхл лучше, но через пару лет думаю кхл будет не хуже
Ну на матчи кхл хотя бы сходить можно, а вот на нхл-далековато переться)
НХЛ и КХЛ - два разных мира.
нхл конечно