Хоккей

Меня не покидает навязчивая мысль)))++++++++++

Берик Ахметов
Дамочка болеет за хоккей? или за хоккеиста?? ?
чтобы быть ближе к мужчине, она станет разбираться во всем, что с ним связано!! !
я сейчас разбираюсь в коллайдерах.... Чтобы было о чем поговорить с НИМ!! !

А на вопрос Какая? Вы сами знаете ответ, не знали бы - не спрашивали!
УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Фарход Усмонов
Лучший ответ
Берик Ахметов Всё верно, но вопрос был немного не о том... Я знаю на что Вы способны и чтобы понравиться и разонравиться тоже)) Вам тоже Огромного Счастья)
Может. я например считаю, что хорошо разбираюсь :)). По крайней мере представление имею :)
Может, я могу объяить своей любимой и она будем в нем разбираться не хуже меня=)))
Если ты про Иришку, то так скажу - человек разбирается, а то, что она болеет конкретно за кого-то, так это нормально. . Просто провокации, как сказано выше её задолбали...
Павел Ворона
Берик Ахметов Я очень хорошо отношусь к ней и сам уверен, что она одна из очень немногих Женщин разбирающихся в хоккее.
Anatolii Straticiuc Это он не про Иришку.
нет.. хочу встретиться с исключением..
Берик Ахметов Ирка, Тебе не Конфуциева фамилия, или Аристотелева?)))
Нет, не может.
О женщине навязчивая мысль - свидетельство глубокой концентрации...
Дима .
Берик Ахметов именно этим сейчас и занимаюсь))
Я нескромно скажу разбираюсь, во всяком случае лучше некоторых знакомых мужчин...
Я знаю одну девушку, разбирающуюся в хоккее, но она не приходит в категорию, увы
Михаил Китаев
Смотря, что считать полноценным разбирательством в хоккее, если это знание всех команд и их составов, а также всякую разную статистику по мимо правил игры собственно, а еще и игроков в лицо узнавать, то некоторые из присутствующих здесь девушек, однозначно разбираются в хоккее поболее меня и некоторых других представителей мужского пола.
Может
Павел Яковлев
Не женское это дело.. . Конечно, может быть и есть такая) Вот я, например, не очень разбираюсь в хоккее, мне просто нравится эта игра.