Хоккей

С каким хоккеистом вы бы НЕ хотели застрять в лифте? Почему?

С Кросбиком, потому что я утону в его слезах! А если еще и свет вырубится, то с с Овечькиным. У него же вампирская жизнь! Он всегда жаждет крови! И конечно же с Саймоном, он всегда в лифтах хулиганит, возьмет и нассыт в него!
Sultan Baiturov
Лучший ответ
С любым русским не хотелось бы если честно.. . Нам друг с другом было бы не интересно :-)
Bogdan Abbasov
С Саймоном....
ДА
Даулет Абжан
С Гренье он суровый слишком
Олег Иванцов
с Ковальчуком.. . Станет ныть, что тренер его на игру не поставил, а меня ж Егорыч учил, что все хоккеисты должны быть суровыми... могу вообще в хоккее разочароваться!... не буду я в лифте... лучше пешком.. и сурово!
Вячеслав Филиппов Когда это Ковальчук ныл?
С чудовищем.
Sirim Datuli
Капаров Аманжол С Чудовищем лучше не спорить
А я вообще не хочу застревать в лифте.
Там тебе ни интернета, ни даже телика. А при нашем обслуживании на столько можно там задержаться, что самое милейшее создание опротивит. А если еще и изначально мягко говоря кто-то непрятен, то лифт не будет подлежать ремонту со всем его содержимым
Амир Маки
с веро
Макс Шевчук
А где же вопрос: "С каким хоккеистом вы бы хотели застрять в лифте? "
с любым из состава подольского витязя
Дариус Каспарайтис. Порвал бы меня))
Alex Oprea
С игроком из команды "Витязь", неадекватные они.
Erlan Maksatov
я не хотел бы застрять с теми кто боится тавгаев а вить в жизни они очень даже дружелюбные ребята
просто у них работа делать матч немного зрелишней
с веро и с гратоном изобьют.