Хоккей

Вы согласны с таким высказыванием: "Спорт - это КУЛЬТУРА тела и КУЛЬТУРА ДУХА"

Культура духа подразумевает широкий смысл этого словосочетание - воспитанность, сдержанность, милосердие....ТАК ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ БЕЗ КУЛЬТУРИЕ????ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВМЕСТО РОССИЙСКОГО ГИМНА ОРУТ ХРЕН ЗНАЕТ, ЧТО, А ЗАТЕМ КРИЧАТ МАТОМ НА ВЕСЬ МИР????
E=
Ex =)
Согласен. В спорте не только тренируется тело, но и воспитывается характер...
Иван Авдеенко
Лучший ответ
когда эмоции переполняют, то безкультурее вылазиет на ружу. так сказать истенное лицо.
Евгений Кашков
Согласен, а спортсмены бывают такими из - за невоспитанности
Данияр *********
Verevkin Stanislav Ты,как Васин-который на всё согласен))) То ты за эмоциональность и тд. теперь за без культурие))) Задайте люди вопрос в третьем варианте и Серёжа будет согласен и с вами)))
Выражение такое бесспорно присутствует... только вот следовать ему и придерживаться сейчас становится всё меньше и меньше спортсменов.... ДЕГРАДИРУЕМ, ТОВАРИЩИ.... это СТРАШНО....
Миша Рябов
Согласна: спорт-это культура тела и культура духа. Но не забывайте (опять я в свою психологию окунаюсь тут с вами)) , культура духа, конечно, подразумевает воспитанность, сдержанность, милосердие, но в отношении спорта, культура духа означает ещё и преодоление препятствий, как физических, так и морально-нравственных, так что с этим проблемы у всех, не только у спортсменов. Мы в основном обращаем внимание на это, если ситуация выносится на суд широкой публики, а пойдите вы практически в любое место, там столько же этого безкультурия.
Нынешний СПОРТ это очень большие ДЕНЬГИ, я бы сказал бешанные деньги!
Есть деньги - есть Спорт, нет на НЕТ и СУДА нет)
Мирза Хаиров
Это Вы перепутали понятия "физическая культура" и "спорт" .А это разные понятия. Для достижения наивысших результатов иногда используются "приёмы",которые не относятся к категории "культура".
Ex =) ))) Я уже лет как 25 не путаю спорт со спортом))) А что бы отвечать, надо хотя бы вопрос внимательно прочитать и знать к нему предпосылки;)
не согласна
Ex =) Значит вам модам до спорта уууу как долече....
Насчет высказывания согласен на все сто. А по поводу бескультурья все просто - спорт был в Советском Союзе, а сейчас - бизнес чистой воды.
Виталий Попов