Хоккей

Если бы Вам предложили нулёвый Бентли в обмен на" измену "своей команде)Смогли бы Вы резко поменять свои пристрастия?))

да.... меняю не глядя....
Я бы нае******л того кто мне предложил... .
После получения машины я бы купил форму того, за кого он болеет, приехал бы в стан болел своего ЦСКА, скинул и сжег бы форму клуба-соперника... .
А потом пусть отнимет машину, я фанам сказал бы что он из вражеского клана...
Василий Подвигин Оба на,Игорь))...Вариантами вопрос пополняется))
надо подумать очень хорошо
Samyiel Anarbekov
А Бентли какого цвета?
И есть ли варианты с Maybach?
Kar En
Василий Подвигин Непременно....предпочитаю чёрный....выбирай перламутр или тефлон?
Maybach проходит,как вариант...
а как проверить то эту измену) )
говорить можно все, что угодно, но в душе то, в душе то) не изменишь))
Василий Подвигин В душе ты не хочешь Бентли??)))))
В душе себя не обманешь....))) ) Хотя бентли мне не нужен, лучше денежный эквивалет я бы для вида согласился....)))
АндНик психолог
Боление за команду и реальный автомобиль - разве можно сопоставалять? Думаю, что только сумасшедший не согласится такую дурь променять на не только Бентли, а даже на Запорожец.. .
Василий Подвигин А сумасшедших не мало,поверь) Почему и спросила)
у меня уже есть бентли (модель 1:43),зачем мне второй :)))
Zenjka Beketov
Василий Подвигин Хотя бы до кухни слабо доехать?)))))))
Бентли туфта, ждал бы по лучше предложения;)
Согласен с первым ответом.
И что.. . переезжать жить в ентот Бентли?
Василий Подвигин А вы живёте сейчас на арене любимого клуба?))
Я бы с удовольствием! Но как из души и сердца вырвать страсть к любимой команде !??
Василий Подвигин Ром,тут уже вопрос без вопросов)))...Да или нет)))
никогда!
Антон Моисеев
Люди, для которых боление за команду что-то значит, глупы, малообразованы и ограничены, что и является причиной увлечения такой глупостью, как спорт. В жизни они как правило - лузеры, неинтересны, никакие собеседники и не обладают эрудицией. С точки зрения психолога - немного больные на голову.
А больные неадекватны, поэтому - могут предпочесть команду новому и шикарному Бентли. Тем более, что никто ничего такого не предложит.
Роман Иванов "что и является причиной увлечения такой глупостью, как спорт. В жизни они как правило - лузеры, неинтересны, никакие собеседники и не обладают эрудицией.С точки зрения психолога - немного больные на голову." - это ты по себе судишь? если ты действительно думаешь так, как пишешь, можно только посочувствовать
Уточни где машинку забрать плиз)))
Василий Подвигин Тоже готов?))) Как делить будем?)))
команда превыше всего
Vet@lь_ 1Kyu
Заправлять её зае*ёшься я думаю, мой митсубиси жрёт тридцатку, что прилично бьёт по моему кошельку, а с Бэнтли даже боюсь подумать в какую трубу улетишь:) )
Хотя если подумать могу предать НДж, я всё равно за них топлю савсём чуток, так што давай мне Бэнтли, погоняю пару недель, потом продам:))
Василий Подвигин Кто бы мне дал)))....Это с учётом того,что "жрать" она будет не из твоего кармана)) В том и замут))....Привет!!!!
Нах надо