Хоккей

Может Ак Барс проиграл из за того что этот Кубок стал для него неинтересен?Каждый год одно и то же....

Я думаю причина вовсе не в этом. Просто Ак Барк выдохся и тренер тоже. Плюс физика ребят и селекция в этом году не на должном уровне. Салават действительно был сильнее. Хоть я и болельщий Авангарда.
Александр Бондаренко
Лучший ответ
да конечно, именно с этой мыслью они и проиграли....
Да, может это станет утешением для вас, болельщики Ак Барса :-)
Ничего, у вас итак уже действительно было два кубка. В этом году пусть возьмут другие :-)
победа она всегда приятна, даже когда это одно и тоже.
Таалай Исаков
Кубок Стенли 100 лет разыгрывают и пох. не утешай себя, теперь болей за СЮ до конца ПО
Никита Титов
Да ну, а как же Кубок Татарина, Кубок Татарина)))) )

Ак Барс проиграл потому что Салават сильнее. А другие причины искать -отмазочки дружище)
не утешай себя. просто НАШИ СЮ были изначально сильнее! И МЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ ВАС, НЕ ИСКАЛИ КАКИХ-ТО МОМЕНТОВ.... просто признайте нашу победу и порадуйтесь с нами. как мы 2 года с вами разделяли ВАШУ победу. ну вот так- сегодня мы сильнее! я не говорю "убейтесь"(как ваши болельщики тут ором кричали) , не надо. просто поболейте за наших в дальнейшем, как мы за вас болели.
Александр Сухоплюев А мы признаем вашу победу и поздравляем.И будем болеть за вас,только не надо оскорблять друг друга.
Mura Patullaev Ураааааа
Да надоело, пусть его другие выйграют...
Таалай Исаков Если бы АК Барс победил то вы бы написали приерно следуюющее Даёшь 4-3 в серии Ак Барс Чемпион!
А ты видел слезы на глазах Терещенко? Я видел. Люди которым пох так себя не ведут после проигрыша. Игра была очень интересная но один Зарипов АБ не вытянет вам бы таких штуки 3 хотя бы.
Abyl Kast'yan
Сергей Романов наверное только у него одного совесть есть!
Сулайман Табышов то же самое говрили про радулова. "сопли, слёзы, в жопу дует судьям...один он не вытянет..." . а вот взяли и выиграли! ну, ребята, порадуйтсь с нами! мы же вам аплодировали 2 года! будте мужиками! сегодня мы сильнее!
ак барс своё уже выиграл, пришло время выигрывать более сильным командам.. я не говорю что котята слабаки, но на данный момент они слабже того же сю
Ты видел как болельщики рыдали? Лично я не ожидал такой пассивности от АБ, и мне пиздец как неприятно.
Александр Сухоплюев Да ладно,не переживай.У нас еще и не такие победы будут впереди.Как бы там не было Ак Барс самая лучшая команда КХЛ.Вперед АК БАРС!!!
Здоровьица не хватило (состав слабее)
Мариан Раду
да нет просто барсов может подкупили за очень большие деньги
Эдуард М
Сулайман Табышов как одна ваша девушка писала вчера: "как выигрывать, так молча, а как проиграли, так подкупили .. а вот барсы вдруг показали себя! убейтесь"
я не говорю "убейтесь", не надо. просто надо признать, что сю были сильнее.
да какие деньги , даже "очень большие" могут быть между татарией и башкирией?
Чемпион сложил полномочия

Действующий обладатель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл «Салавату Юлаеву» в пятом матче четвертьфинала плей-офф и уступил в серии со счетом 1–4.

Как и предполагалось, встреча носила упорный и нервный характер. При таком сценарии цена каждого голевого момента возрастала многократно. Хозяева пробить голкипера гостей Эрика Эсберга не сумели, а вот лидер «СЮ» Александр Радулов свой шанс в начале второго периода реализовал. Лучший бомбардир регулярного чемпионата удачно сыграл на пятачке, подставив клюшку под бросок Максима Кондратьева. У дезориентированного Петри Веханена спасти ворота не получилось. «Салават» избрал уже привычную для этой серии осторожную тактику, предпочитая действовать «вторым номером» . Казанцы вместе с переполненной «Татнефть-Ареной» постоянно оказывали давление на ворота соперника, но дружина Вячеслава Быкова с честью выдерживала этот прессинг. В заключительной двадцатиминутке напряжение в этом матче достигло своего апогея. Эрсбергу постоянно приходилось вступать в игру, в итоге шведский голкипер отразил все 27 бросков по своим воротам и стал главным героем встречи.

«Ак Барс» , который два года подряд завоевывал Кубок Гагарина, сложил чемпионские полномочия, а «Салават Юлаев» продолжает борьбу за трофей. В финале Восточной конференции уфимцы сыграют с победителем пары «Авангард» — «Металлург» М