Хоккей
Как вы относитесь к Величкину?
Пока он работает в системе нашего клуба, то за ММг можно быть спокойной. Наверное он один из лучших профессионалов в своем деле, и сам клуб ему не безразличен. Имя себе о сделал благодаря Металлургу, так что дело ему дОрого. А уж какой он человек, тут я не могу оценивать объективно, свои причины..
Лично я ни как !
Я как бы сторона.... Но помню скандал Величкин-Канарейкин. .
И по-моему правда была на стороне Канарейкина
Ой! У меня нет с ним отношений))))
Alisher Abduvaliyev
Ценю ваш юмор
Конечно он переживает за своё дело, но как то агрессивно к окружающим.
Не сказать бы шо совсем плохо, но за одну парту с ним, точно не сяду.
Ещё помнятся его ФАКИ и неоднозначные приседания в Астане О_о
Никак.
Имя есть на слуху а сам забыл кто он такой...
Величкин это бог нашего хоккея.... какой бы он злой не был.. . всё же он в своём деле один из лучших слава богу что он вернулся)
Резко отрицательно. Сын у него более-менее, а сам он - балбес неадекватный.
Не могу точно сказать. С одной стороны глава КДК еще та сволочь, но сдругой стороны он работал уже в Магнитке кажется и все досконально должен знать. Желаю ему удачи
он поэт прозаик?
помню ссору между величкиным и канарейкиным и федя ему заехал в пятак и был прав в той ситуации. значит величкин провоцирует своим поведением хороших людей.
Великий человек.
кто эт