Хоккей
Как вам работа Крикунова в Ак Барсе? +
Как он работает с "лавкой" , постоянно с недовольной гримасой , ведь много негатива передается его подопечным. Какую он проповедовал концепцию в нынешнем Ак Барсе?
"Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше... "

Вот ответ Мистера Проньки прямо в ТОЧКУ!!! !
А вообще сложно оценить работу Крикунову, так как он попал не в свою команду, думаю если Крикунов получит карт бланш в Ак Барсе, то через год мы получим новый Ак Барс, так сказать - ооооочень зубастый Ак Барс.
как не больно это говорить, но ак барсу необходимо проводить серьезную чистку состава, ставка на заслуженных, но отчасти уставших от хоккея и возможно от города, людей привела к нынешнему неприемлимому для казани результату. и будь на месте крикунова любой другой тренер, ему пришлось бы столкнуться с той же проблемой, и имя ее недостаточная мотивация, нечто похожее происходило и происходит со сборной россии после двух выигранных чемпионатов мира, а в ак барсе я насчитал порядка 15 одно и двухкратных обладателей кубка гагарина. плюс первая серия с уфой и тяжелейшая победа в челябинске, после которой пришло полное опустошение. а крикунов, считаю, далеко не худший представитель российского тренерского цеха и думаю сделает выводы из нынешнего сезона
Да причем, что Крикунов попал не туда : Чушь, он приехал в свой клуб - Московское Динамо - пол команды перешли в Ак -Барс, а кто тренировал - Бил и Крикунов, так что все нормально, его все понимали, но не всегда - малина .Будет ещ1 праздник у Ак-Барса но после Локомотива))
по моему он отработал этот сезон хорошо, это видно было по игре с Салаватом. А в серии с Трактором, Трактор просто был лучше.