Хоккей

Чем таким хоккейным запомнился день 1е апреля!?

На главной странице Торпедовского сайта опубликовали новость, что в следующем сезоне в команде будут играть два китайских хоккеиста, имеющих Российское гражданство))))))))))))))))) ) Многие поверили))))))))))) )
А ещё дети перевели все часы на два часа вперёд (включая сотовые телефоны и мой комп ) и я была в полном недоумении-куда исчезла трансляция матча Динамо-СКА, дошло только когда на часах было 20.45, а на улице было ещё светло.... В результате первый период я пропустила,,,
Игорь Клебан
Лучший ответ
Проёбом питерского СКА
пенсильванским дерби
Проигрышем местных!
второй победой Тороса над Донбассом в гостях. счет в серии 0:2 :))
Победой ОХК Динамо над СКА со счётом 3:1.
Лигаро Кав
Sultan Zholdoshbaev
Ерсултан Садуахас Довольна весело... Сейчас очень жалею, что в данную минуту не могу посмотреть со звуком, но я так понял всё началось из-за Кросьби. Вообще такой подлый удар в спину... Ощем учитывая то, что эти команды могут схлестнуться в ПО, серия обещает быть очень "бойцовской")
Владимир Буяльский Зашибись!Я сотрел по Урк-ТВ!Колоритно))))))))))
Услышал мнение что женский футбол смотрится круче серии Трактор - Авангард, и в ответ предположил что ска настолько крут, что платит судьям чтоб судили против)))
Питтсбург Пингвинс - Филадельфия Флайерс 4-6.
Отличная игра была!
Azamat Saitov
всякой бурдой в хоккейных новостях))
Урсланъ =)
Самая лютая шутка 3:0
Ну самое гениальное, это выпуск новостей в городе Хабаровске))) нам ведущий объявил, что на следующий сезон в Амуре будут играть Овечкин и Дацюк)))) Что мол, Ханну Йортикка уже ведет с ними переговоры и тд и тп, причем вставили интервью Ови, с наложенным голосом, что мол он утверждает, что это правда:))) Народ был в шоке, пока не вкурили, что 1е апреля :)))
Ерсултан Садуахас Что бы не попадать на такие уловки, для инфы скажу- Ови и Дацюк в России принадлежат Авангарду;) (и это не шутка;)
победа тороса над донбасом