Хоккей
Какая хоккейная драка вам больше всего запомнилась???
Драку не помню, а коммент Озерова запомнился : "Да, такой хоккей нам не нужен. "
Как Хлыстов с кем то в прошлом сезоне еще дрался.. . Вживую хотя бы эту драку видела )
Еще как Скотт дрался с Нороненом. Вот это драка была! Он впервые подрался тогда, вроде )
Тут все отвечают так, как будто НХЛ не существует. Смешно....
Свитов-Емелин в прошлом сезоне.
Емелин - Свитов однозначно, еще Ава - Локо команда на команду, ну и Амур - Сибирь (вратари) повеселила
АБ- Трактор, Степанов - Баев из эпизодов.
Канала - Россия конечно)))))... а ещё Локо - Авангард
Авангард-Локомотив 2005 год, команда на команду
Драка АБ с Трактором !!!Вот это рубилово было !!!
массовая драка в матче Ак барс Трактор, когда Мыльников отметелил Норонена)) )
и драка Баев - Веро
Единственное что мне понравилось это то что Барулин Судью ударил в матче ЦСКА-Спартак
БАРСЫ с ТРАКТОРИСТАМИ. И Емелин-Свитов. В КХЛ
Денис Платонов с кем то из игроков Кузни !!!в позапрошлом году !
Лет 15 назад в матче Металлург - Лодейное поле, среди детских команд )))))))) Уверяю Вас, более страшного зрелища найти сложно. . единицы)))))
Любая драка с участием Радулова))))
ТРАКТОР-АК БАРС!! ! и недавняя ГРЕНЬЕ-ВЕРО!
Александр Свитов - Алексей Емелин сезон 2008\2009, плей-офф игра в Омске....
Локомотив-Авангард 2005,ММг-Локомотив... 2002 или 2003
В 2005 году драка Локомотива и Авангарда, а ещё Свитов и Емелин в прошлом сезоне!!
Авангард Локомотив 2005, не каждый день увидишь, как Ягра бьют.
свитов и емелин! вот эта драка она мне больше всего запомнилась!
5 лет назад драка Локомотив-Авангард http://www.youtube.com/watch?v=LeTl-mfaQ88&feature=player_embedded#at=11
свитов емелин полюбому самая лучшая драка кому надо пишити кидану