Хоккей

Трактор показал сумасшедше красивый сезон!!! Разве не так???!

Адназначна. Трактор и ниипет
Сергей Панов
Лучший ответ
Гена Анафиг Авангард и ниипёт!)))))))))Дарова))))))))))
Сезон очень успешен!!!
Ну в серии с Ак Барсом то да.. .
а здесь явные провалы в обороне.. Сыроват еще ТРАКТОР ...Но команда добротная
Саркис Данелян
в серии с Ак Барсом... вот где была лучшая игра... а так вообще они лучше чем СКА)... .
и бронза Трактора поправу
Хорошо играли, но абидно кубок им недостался
Ivan Smolikov
Сергей Панов Привет!!! пью блин!!!
С победой!!!
Политкорректный тролль? Впервые вижу!:)
D™
Denis ™
Владислав Торопчин уважаю соперника в отличии от некоторых, только и всего...
Владислав Торопчин я думал что ты уже не выйдешь на прогулку...
Владислав Торопчин теперь за Динамо притопишь???
Валерий Константинович Белоусов сказал, что дело во вратаре Авангарда. Сезон красивый они показали, да. Такой специалист поднял колосально команду. Не будем забывать, что он для Авы сделал!!!
Данил Лещёв
Офигенный сезон Трактор провел! Еще до серии это говорила. Лучше постепенно идти к цели, а не одноразовым чемпионом и пропасть на дне таблицы. Жаль, что не ценят они этого. О каком то заговоре говорят, ЧЕ по дзюдо не успеют провести, сумасшедшие)) ) Прежде чем становится чемпионами, нужно научиться достойно проигрывать.
Андрей Брагин
погоди!
ещё не всё показал!
Tolegen Raymkulov
Они сегодня хорошо Авангард погоняли, особенно в 3 периоде, если бы Рамо на мертво ворота не перекрывал, еще бы могли встретится, мы бы на красивый хоккей поглядели. А нервы у Авангарда малость посдавали, Трактор менее грубую игру показывал.
Dsv Promod
Хороший был сезон! Спасибо команде, своим болельщикам много положительных эмоций добавили! надеемся, что Кузя проявит себя на ЧМ! . Авангарду желаю удачи! Не вздумайте проиграть!!!!
Сезон провели на высоте. Завоевали КУБОК КОНТИНЕНТА, БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ. Молодцы парни!
Да Трактор Красавцы, они не просто сорили деньгами, а играли! И В следующем сезоне если они прибавят в сыгранности и удача повернется Авангарду придется трудно!
Ал
Алёша!