Хоккей

Из-за чего у болельщиков ЦСКА и некоторых других клубов к Быкову столь негативное/неоднозначное отношение?

Вся причина в том, что он подался в СЮ за длинным рублём?
Grand P[E][R]Son[A]
Grand P[E][R]Son[A]
24 894
Я вам не скажу за всю Одессу.. . Отмечу свой переворот к нему как тренеру.
Переход в СЮ для меня не был из ряда вон, клуб с амбициями и деньги есть для достижения больших целей. А что тогда было ловить в ЦСКА?
Фиаско в Ванкувере меня не разубедило, что он прекрасный тренер. Тогда Канада была на голову сильней, причем свой лучший матч они провели именно с нами.
Вера в Быкова, как тренера пропала на ЧМ-2010 года. Началось с полуфинала с немцами, а окончательно убедило после финала с Чехами. Он стоял и не знал, что делать что сказать и как переломить ход игры.
Говорят, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Такая одиозная личность как Захаркин многое говорит и самом Быкове.
Мания величия, помноженная на цинизм и не побоюсь этого слова волюнтаризм отвернули от себя уже не только армейских, но и других болельщиков.
Сейчас запоют о звании ЧМ спустя 15 лет и все такое, но не хочу углубляться в историю этих побед.
СИ
Сергей Иванов
72 899
Лучший ответ
Мне ваще пофиг. Это отношение ЦСКовцев и СЮшников.
Руся*** Руся***
Руся*** Руся***
47 539
так уж повелось, на Руси не жалуют предателей
Юра Трофименко
Юра Трофименко
20 696
После того как он поговорил с руководством Роснефти, возможно и отношения изменятся к нему, на Ржигу тоже сколько гнали, полюбили же .

Похожие вопросы