Хоккей

А вот какого игрока вы просто не можете терпеть и почему????

Как это не можете терпеть? все мы люди и не важно Спортсмен или артист. просто обычный человек. все мы одинаковые. и нельзя так относиться к людям. это в 10 лет можно кого-то ненавидеть и не терпеть. а уж в нашем возрасте такого быть не должно.)
Vova Lysyanskij
Лучший ответ
Хоккей хорошая игра. . нет ненависти. но не нравится. . Страка.
Рустам Кямалов
Ильмир Фатхутдинов Как это он никто?Он чипсоед!
Не люблю только тех, кто забивает голы в ворота Авангарда!!!; -))
Azatik Vip
Анисин, хоть он и играет за Динамо Мск.
Он вроде муть какую то подымал насчёт зарплаты . Так хоккей, это не футбол в России, на его место с десяток найдется, а в хоккее можно так и закончить карьеру со своими условиями.
Кабанов ещё, думаю тут всем всё ясно.
Всех кто играет за ХК Газпрём
Михаил Поляков
радивоевич
Azatik Vip СтопяЦЦот баллоФ!!!;-))))
Анисин...
Дрейпер.
В хоккее все молодцы. А вот ВанБоммель и Пепе подбешивают
Алексей Шадрин
Прошкин
Иван Кирович
Терпеть не могу? Ну что Вы, просто не люблю некоторых, например: всадников без головы, провокаторов, горе тафгаев.. .
Рид Симпсон (Канада)

В НХЛ входил в элиту драчунов. C 2005 года играл в подмосковном "Витязе". Большинство российских хоккеистов его не любят, считая, что канадский ветеран выискивает для расправы "беззащитных" игроков, стремясь специально нанести им травмы.
Белов из авангарда - принял допинг
Яблонски
R=
Ruslan =)
Белова не принимал, т. к. Москва сделала Омск беззащитными. Мне не нравится Лео Комаров может он и полезный но всё же как то хоккей это не его
афинагенова. с метра не забивает, а все хвалится.
Nikolai Kubrak
Azatik Vip Ну и де фота то твоя? Измучилась Я вся в ожидании))
Messi я недолюбливаю))