Хоккей

где-то попадались слова хоккейного Медведева о том, что многие остаются в КХЛ. Кто эти люди?

Ivan Kokovkin
1. Желаемое выдавал за действительное
2. Старший Костицын и возможно Вишновски
3. Ковальчук на корпоративе по пьяне пообещал ( ну так это не считается)
4. Возможно кто не пробьется в основной состав, типа Комарова
5. Хорошая мина при плохой игре
Rinat Sibgatullin
Лучший ответ
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что после завершения локаута в НХЛ ряд хоккеистов принял решение остаться в Континентальной хоккейной лиге.

«Игроки имеют право воспользоваться оговоркой в контрактах, позволяющей им в случае завершения локаута остаться в КХЛ. И, насколько мне известно, ряд энхаэловцев либо приняли решение остаться в Континентальной лиге, либо его рассматривают.

Известны ли мне их имена? Да. Но разрешите их не называть – во избежание спекуляций и оказания воздействия.

Что касается Ковальчука, то насколько мне известно, возможность расторжения контракта хоккеистом не предусмотрена. Но в данном случае во время локаута контракты оказались прерванными, и новые условия могут не соответствовать старым. В такой ситуации есть юридическое заключение, что игрок может самостоятельно принимать решение: соглашаться ему на новые контрактные условия либо воспользоваться правом играть в другой хоккей, в другой лиге.
Возможно, юридически это не так однозначно» , – цитирует Медведева «Спорт день за днем»
Да Илья выебонит! Ё))))
Вишнёвски может быть останется, а все остальные либо уже в Америке либо скоро там будут.
он нес бред, который даже читать не хотелось, достаточно на заголовок посмотреть