Стыдно, когда видно!
А без поражений не бывает побед!
Хоккей
стыдно за хоккеистов?
Очень стыдно. В такой день, и кому...
Россия - чемпион мира по хоккею. Еще вопросы?...
Вот ещё стыдиться за этих бездарей.
Да им самим гораздо больше стыдно, или вы думаете что они все бездушные скотины? Им гораздо хуже, после такой оплеухи, и в такой день. Главное чтоб отошли и забыли. А поливать грязью, тех за кого только что болел и переживал, вот за это должно быть стыдно.
не стыдно, я уже как то отошла от состояния аффекта.
а вот многие видимо ещё нет.
ну проиграли и что?
тактика у нас такая наверное, если в плов мы попали, то зачем тратить силы?
впереди будет сложно, как наши выиграют, то сразу же все в один голос: Ай Молодцы, а сейчас только и могут обсирать и писать, как вон там около ворот можно обыграть француза пройти и забить.
а вот многие видимо ещё нет.
ну проиграли и что?
Противно. Такие понты.. . Фильм про Харламова. А играть в СВОЙ хоккей разучились. Ничего примитивнее того, чему научились у канадцев - тупого набрасывания на пятачок - я не видел. Защитники с бодуна, это слишком очевидно, чтобы сравнивать их с героями прошлого и оправдывать. Не примазывайтесь к комбинационному советскому хоккею! У вас не выросло
стыдно было бы если проиграли французам в 1/4 финала. А так просто шок
не столько стыдно, сколько удивительно-как?
Надо продолжать радовоться праздником а не проигрышем
сегодня за Российских