люди опозорили Россию.
Спортсмены, получающие огромные деньги налогоплательщика
должны соответствовать самым высоким требованиям,
они- лицо страны. Болела имеет полное право критиковать их.
Или ктото считает, что Аршавин прав, Сказав "не оправдали надежды? это ваши проблемы"?
и где он щас? этот чипсоед? бухает в Лондоне .
Хоккей
Есть ли где-то в мире болельщики хуже российских?
Sergey Tyschenko
Уже выгнали из Лондона.
Да никакие это не болельщики. За редким исключением - озлобленная тупая масса.
Болельщики? Некоторых людей и язык не поворачивается так назвать! Когда побеждаем :"ура, молодцы, наши ребята лучшие!! ",а когда проигрываем то начинается что-то подобное: "позорище, играть не умеют, страну позорят, мало платят, поэтому ленятся играть"..Наша команда исправится, это без сомнений, а вот такие " болелы" никогда! Вот это и есть позор. Своих соотечественников, свою команду при любом раскладе нужно поддерживать!
Тут главное отличать адекватное и вполне объяснимое разочарование от игры, от тупого обсерания! Так что не путайте "трезвый анализ" кого то из болел с простым "поливанием грязи". Если уж говорить про г... но которым поливают сборную - делите все на 3. Полученное - это эмоции людей которые переживают и которых расстраивает идиотизм ситуации. Ведь не американцы вчера выиграли - а мы проиграли. И шли к этому итогу уверенной поступью.
Вы еще африканских болельщиков не знаете, они не понравившихся просто съедают ...

да, после пройгрыша только и слышишь неприличные вопли дегенератов. даже девушки. дебилов очень много
На вопрос ответит гугл
да египет
Похожие вопросы
- В чем отличие амер. и канадских хоккейных болельщиков от российских?
- Насколько же довели игроки Спартака своих болельщиков что они написали письмо ветеранам и руководству.Ваше мнение
- По данным букмекерских контор,почти 90% ставок россияне сделали на проигрыш Российской сборной!это-россияне,болельщики..
- Уходящий сезон принес российскому болельщику возможность следить за НХЛ на общедоступном канале...
- Вот и закончились все матчи этого года) Хоккеисты Вашей команды поздравили Вас болельщики?
- Не хорошо получается? ! Разве болельщики могут себя так вести?
- Уважаемые болельщики всех клубов, кроме Ак Барса...
- В Швейцарии на ЧМ болельщики сборной России русские или местные европейцы, которые болеют за русских??? и еще...
- Хоккейным болельщикам======>
- Почему так рознятся болельщики?