Хоккей
Я все понимаю- человек ищет где лучше. Но зачем предавать страну, когда нам нужна ПОБЕДА дальше???(вопрос про Аршавина)
(вопрос про Аршавина)
Какая Родина, мальчик в шоубизе, вы что.. . Футбол, это шоу, с очень хорошей прибылью, вот и всё.
В сборную-то возьмут... А вот "Зенит" он предал..
Он сохранит свое место в сборной, при условии, - что не разучится играть на скамейке запасных...
А в чем состоит предательство Аршавина?? ? Он что, за сборную отказался играть?? ? никого Аршавин не предавал, он по-прежнему игрок сборной и, думаю, еще не раз принесет пользу национальной команде)) ) а что касается его перехода в Арсенал, то тут я полностью солидарен с Андреем, все-таки в российском чемпионате ему уже было тесновато)))
Мне насрать,
Умеет играть, путь играет... .
Востребован, пусть гордится) )
Если сильно по этому поводу переживаешь, обратись к статистике и посмотри сколько российских хоккеистов уехали играть за океан в последние 20 лет;)
Умеет играть, путь играет... .
Востребован, пусть гордится) )
У-у-у, млять, ну что за глупости снова, а?
Чё привязались к парню? Вон, про Павлюченку тоже чего только не говорили - и предатель, и не заиграет и опозорит на всю Европу.. .
И что сейчас? Язык в жопу засунули, потому как и заиграл и прославил...
во-первых, при чем тут хоккей?
во-вторых, какое лично Вам дело до Аршавина?
в третьих, такие громкие слова как "продажа страны" сказаны абсолютно "не в ту степь"...
Про АРшавина и в хоккее???? А представьте, вас пригласили работать зарубеж с зарплатой, эдак раз в 10 больше вашей нынешней, и вы будете думать о стране!!!? НЕ ВЕРЮ!!!
че за бред? он будет играть и так за сборную!!!! а победа зависит от команды а не от него одного!!!! Аршавин показывает т очто наши игроки тоже могут быть хорошими игроками и играть в европе!!!! это улучшает мотивацию других игроков! и другие пацаны за ним тоже тянутся!!!!
много вас умников. А вы стали бы отказ от денег?
Я считаю, что люди все-таки делают так из корыстных побеждений!
Вы чё там в подкатегории "футбол" не помещаетесь уже? Не столько Аршавин надоел, сколько те, кто задаёт такие вопросы. Отстаньте уже наконец от человека.
ваще не стоит ему туда переходить!!!! может там перспективней???? всё - таки английская премьер лига))))
а какие секретные данные он передал или, что уже играет за сборную Англии? Торрес, что тоже предал Испанию?