Хоккей
Хоккеисты Лена тут спрашивала про подарки((++))
а я хочу побыть снегурочкой! Пишите все, что желаете, а я деду Морозу передам:)))))к Новому году сбудутся!
У меня одно желание, что бы вторая молодость, которую переживает сейчас Данис Зарипов, продолжалась как можно дольше.
Он вчера был на ТАТНЕФТЬ АРЕНЕ, как ему рукоплескала арена, это надо было видеть, так же приехал Нико Капанен, Морозов скорее всего тормознётся в Казани, сейчас перерыв на евротур, подозреваю что погуляли они вчера на славу, старая гвардия.
Эдуард Амирханян
красавец че творит у нас душа радуется
Валерий Мишкин
мы так свое первое звено вообще обожаем, но вот просила у Омичей Попова к Зарипову и Мозякину в звено! не отдают:((((((((
Если к Новому году сбудутся,это значит на этот год желания заказывать нужно)).
Золото молодёжки сб России.
Приобрести хорошего нападающего Боруссии из Дортмунда который будет очень нужен.
Питтсбург на каникулы лидером чемпионата сделайте ещё)).
Ну, а на следующий год, главное желание,это золото сб России в Сочи . А скандинавов на турнире вообще вне плэй офф увидеть.
Золото молодёжки сб России.
Alex Less
Игорь, привет)! Давай так: Боруссии все, что угодно, включая выход из группы, нападающего и лидерства в БЛ)) То же самое Питтсбургу)). А финны все-таки побеждают на ОИ, не жадничай.)) Если потом Дортмунд ЛЧ выиграет, а Пингвины КС, ты же не будешь против ?))
Александр Ипатов
Привет Игорь) Очень хочется чтобы Питтсбург не только был первым какое-то время, но и наконец-то стал чемпионом)) И удачи вашим на ОИ ;))
Валерий Мишкин
Будет исполнено!!!
У меня есть аж 3 желания, но к Новому году они точно не сбудутся. Одно может сбыться в феврале, другое в апреле, а третье в июне.
А дед Мороз, случайно не папа Карло с толстой сумкой золота, и пачками евро

Точно сбудутся?)).
Ну, мне много не надо, я не жадная) Хочу, чтобы Кови на ОИ был Капитаном, чтобы Тихонова взяли в сборную (туда же, в Сочи), чтобы финны победили и чтобы мои вернулись из Сочи без травм)
А, и чтобы Раска признали МВП турнира.))
И чтобы Куик получил Везину)
Но бОльшее счастье принесет далеко не это все, так что передай дословно доброму дедушке Морозу вот это:
...Когда кубок вручат Илье, и он будет непомерно счастлив от этого, и на арене будет твориться невообразимое...он передаст его(кубок) Тихонову, в его глазах будут слезы и одновременно счастливая улыбка любимца Ледового,которому будут стоя аплодировать трибуны,включая гостевой (Барсовский)сектор.)) А потом покажут на трибуне его так же улыбающегося сына, на руках у жены, хотя ребенок еще не все будет понимать, и разумеется деда, который так же будет счастлив, что его единственный внук чемпион...
Вооот))
А для себя лично,хочу съездить на финальную серию в Питер, там же и на Зенит заодно схожу, вот мне хватит)) На остальное заработаю).
И чтобы Куик получил Везину)
Вооот))
Валерий Мишкин
привет))) Доброй Лен)
.Дедушка сказал, что постарается!))))))
Александр Ипатов
Представь, как будет тебе радостно, если ЛЧ выиграет Зенит, так как это очень ценный трофей в футболе, в отличие от всяких левых кубков, и твоя любимая хоккейная команда и твой любимый игрок как ты сказала будет признан МВП, я считаю что это чувства, которые на словах просто не передать ;)

я желаю чтобы водка непаленая была- можно
я твоего деда мороза вертел на одном месте
Валерий Мишкин
Правда чтоли?
Валерий Мишкин
Сомневаюсь!))
http://otvet.mail.ru/question/96205263