Хоккей

Что думаете по поводу перехода Петружалека в "Ак Барс"?

интерьвю после матча с Барысом;
— Как Вы чувствуете себя в «Амуре» после перехода из «Динамо»? — Если говорить начистоту, то я бы хотел перебраться в другой клуб на период плей-офф. Даже если сейчас я не уверен в себе настолько. Надеюсь на лучшее, посмотрим, что будет дальше. — Еще длительные перелеты, наверное, влияют? — О да — я уже очень устал за все время, пока играю здесь. Я действительно очень хочу сменить клуб, и это одна из причин. Уже устал от длительных поездок, каждый выезд тяжело дается. Даже сегодня мы ночуем здесь, потому что вылет в Хабаровск у нас только завтра. Устал от всего этого, надеюсь и жду, что смогу сменить клуб.

Удачи ему, пусть не повторит судьбу Жердева только.
Алексей Молодцов
Лучший ответ
мы как то мало об этом думали, но пусть ему там повезет
Костя Карпуша
1. Думаю следующий сезон начнёт в другом клубе
2. у многих легионеров не получалось в Ак Барсе (Бергфорс, Страка, Дарзиньш и т. д. ) боюсь что он пополнит этот печальный список
3. тот сезон они также без него доигрывали так что им не привыкать
4. думаю что не вернётся
5. а зачем ему переходить в такой же клуб - аутсайдер?
6. всем хочется в плей - офф поиграть так что правильно
7. сам удивляюсь.
Стандартная кхл-ная распродажа у лузеров (осенняя коллекция)
Alfa Gender