Мы всегда радуемся )) любым победам... ибо смотрим красивый хоккей)
не то что некоторые)
Хоккей
Чего радоваться ничего незначащим победам, когда впереди п/о, где одно поражение лишает всего?
Александр Егоров
согласен, вспоминается быковская сборная
Фёдор Корнеев
В среду поглядим)))
"Тупо" пою гимн России после каждой победы нашей команды. Когда дойдём до п/о будем поглядеть.
Радоваться конечно нужно, любая победа-это победа, как не крути
Вот только для чего так орать что это мщение за олимпиаду, у нас народ с ума сошел что ли совсем. Хлопнуть детей на ЧМ, чьи родители нас переиграли на ОИ, и кричать что это была месть, ну по меньшей мере это не серьёзно, вчера в эфире Федотов с Ткачёвым посмеялись от души над такой постановкой вопроса (месть) . ЧМ это лишь подготовка к олимпиаде, турнир то не элитный, все сильные хок-державы привезли не Бог весть кого.
Так что не стоит задирать нос нам, мы ещё ничего никому не доказали, радоваться победам нужно и необходимо, вот только не стоит забывать что победили мы не у сильнейших. В Ванкувере мы тоже приехали в виде двухкратных чемпиков мира, и сколько же было в нас напыщенности, что сейчас мы порвём тут всех и вся. Что в итоге? Ладно, это мы списали на случайность и Быкова, успешно пройдясь по Быкову катком. Дальше Сочи, и снова повторение, катком по Биллу, и снова поражение спишем на случайность? Нет господа, это уже не случайность, это уже тенденция! Смена тренера думаете что то изменит в корне? Да хрен там, Билл на первом ЧМ вообще уничтожил всех, а на том ЧМ (2012) Были сильные составы у соперника, гораздо серьёзнее того что мы наблюдаем сейчас. В топку Третьяка с его приспешниками, вот тогда может что то и поменяется в корне.
Победа на ЧМ не должна вскружить голову, эйфория не есть хорошо.
не беги впереди паровоза! ещё не вечер
Фёдор Корнеев
Вот именно... что за эйфория?