По-моему, дак в этом сезоне ещё не успеют абсолютом преодолеть кризис. Малой волной смогут на момент прикрыть воронку, но мощи ещё не для полного её залива. Только до "удовл. " допыжатся от нынешнего "неуда. ", но до "хор. " (молчу об "отл! ")--нет. Я уж начинаю мудрить памятью о 07-08 сезоне: не так плохо, до полуфинала, кажись, в ПО дошли, но и АкБарсу, и трибунам было мало, не кризис, но проблемы, зато потом 2 года под продолжившимся Биллом брали КГ. Может, Билл на 15-16 смотрит "доиграть-дожить, все минуса познать", а всеръёз (или даже максимум) планирует на 16-17?!
Могу и ошибаться во сравнении, перемудрствовать. Но Билла, по-моему, не надо увольнять, чего требуют многие "болелы".
Хоккей
Ак Барсу только шах, или уже мат? Способен ли этот состав, преодолеть свой игровой кризис?
Руслан Х
Привет. Воо! Я именно так и думаю, и про волну, и про Билла, мысль ты мою уловил точно. Но под ним там серьёзно зашаталось похоже.
Если вы преданный болельщик своей команды, то вы должны верить в неё всегда, быть с ней и в трудную минуту тоже. Бля.
В такую минуту вам помогут стихи. Бля.
Тебе, любимый, тяжело,
Сердечко не на месте,
Но в эту трудную минуту
Мы будем рядом, вместе!
Я помогу и поддержу,
Плечо свое подставляю,
И если нужно, то вперед
Шагать тебя заставлю!
Пройдут печаль, тоска и грусть,
Проблемы разбегутся,
Попробуй им сейчас назло
Пошире улыбнуться!
Вздохни по глубже, все пройдет!
Я поддержу тебя, я рядом.
Притупит время все, сотрет,
И вновь жизнь станет рафинадом.
И не печалься так, прошу!
Систему нервную помилуй!
С мольбой, родной, тебе пишу:
Страданьем душу не насилуй!
Я буду рядом каждый миг
И ты почувствуешь опору.
Сейчас ты головой поник,
Но все пройдет, и очень скоро!
...
П. С. Если хотите обсудить трудные времена, пишите не сюда.
В такую минуту вам помогут стихи. Бля.
Тебе, любимый, тяжело,
Сердечко не на месте,
Но в эту трудную минуту
Мы будем рядом, вместе!
Я помогу и поддержу,
Плечо свое подставляю,
И если нужно, то вперед
Шагать тебя заставлю!
Пройдут печаль, тоска и грусть,
Проблемы разбегутся,
Попробуй им сейчас назло
Пошире улыбнуться!
Вздохни по глубже, все пройдет!
Я поддержу тебя, я рядом.
Притупит время все, сотрет,
И вновь жизнь станет рафинадом.
И не печалься так, прошу!
Систему нервную помилуй!
С мольбой, родной, тебе пишу:
Страданьем душу не насилуй!
Я буду рядом каждый миг
И ты почувствуешь опору.
Сейчас ты головой поник,
Но все пройдет, и очень скоро!
...
Руслан Х
Пхаха) да ты проЗАИК.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/868085/
И где Денис Голубев?
Руслан Х
Теперь посмотри игру с Авой, и с Авто, те, я тебе скажу, тоже не хило в ряд у своей синей выстраивались, ведя в счёте. Но в оборонительный хоккей, с удержанием минимального преимущества, играет только АБ, правда же Мачо.
Голубев? Чем он может помочь? Даже распиздяй и лентяй Бурмистров, гораздо полезнее Голубева. А где он сейчас, можешь узнать сам, при желании. У тебя интернет под рукой.
Смотря как смотреть. Если кризис в общем, то он у Ак Барса с начала сезона, была вспышка по игре в декабре, и по сей день лихорадит игру . Если про сегодня, то мое мнение скамейка травмированных на сегодня игроков слишком значимая. короткий список игроков способных решать задачи, оставшихся в строю. Приходится втягивать людей, идет притирка. Плюс общие кондиции (физика) оставшихся в строю не айс (загонял) Преодолеть кризис в каких пределах? Выровнять игру? Выровняет . Попасть в плеофф? Попадет. В финале не будет? Да, не будет, но крови традиционно попьет у соперников.
Руслан Х
Вот в том то и весь вопрос, сможет ли попить. Пока что они пьют только мою кровь, да и у таких же как и я. Обмен Петрова (когда нам нужен габаритный нап) на Галимова, это совсем непонятно. Он не лучше тех, кто у нас есть.
По моему, в АБ начинается длительное пикирование. И это я ещё про вход в зону не стал рассуждать. Захочешь обсудить, пиши не тут. Я сейчас по делам отъеду, как вернусь - отвечу.