Хоккей

Дамир Рыспаев хоккеист или боксёр?

Рыспаев в каждом матче проводит не более одной минуты, выходит - подерётся и удаляется до конца игры... В хоккей то по сути не играет, катается по площадке выбирая с кем бы подраться и бьётся с ним... Может ему в бокс надо? Он случаем не перепутал секции хоккея и бокса?
Zhanat Issataev
лучше в ММА
Tas Тихий
Лучший ответ
Хоть Хоккеисты, хоть Боксёры--это человеки, а этот крыспай вёл себя отнюдь не по-человечески. Его ни те, ни другие не примут за такое поведение. Бьёт посторонним инструментом (это клюшка для дуэли тафгаев и для бокса), в спину, а потом и лежачего. Неписаные законы--строже УК РФ и Казахстана. И см. ответ выше, от Jasmine.
Egrmoscow Ru
Jonibek Xo'jayev 1) Козел Тимур выгнал в плохую погоду тигра Амура из убежища под снег.))
2.) Псковичка купила билет до Владивостока, чтобы живьем увидеть Амура и Тимура
Дурак он.
Дамир Рыспаев хоккеист или боксёр он сам не знает, тренер сказал "Тузик" фас, значит фас.
Рыспаев - это инструмент в руках Назарова. Точно так же, его и на вбрасывание Наз отправлял (АБ-Барыс) что бы Свитова цепануть там, вспоминайте господа, вспоминайте, или смотрите видео.
Смотрим дальше, второе видео, как себя вёл Назаров несколькими минутами позже, после драки.
Не вина Рыспаева, что у него тренер дебил. Себя поставьте на его место, если тебе тренер скажет иди и всеки, что ему остаётся делать? Либо идти и делать, либо отказаться, и остаться потом без команды, в которой он мечтал играть всю свою жизнь.
Поступок Рыспаева, я не оправдываю, он поступил подло и низко, но всё же, в большей степени вина тут Назарова. Другой вопрос почему его, Рыспаева, не закатали в лёд прямо там. Умные и адекватные люди, сейчас начнут говорить что именно этого Барыс и добивался своей провокацией. Но давайте ка подумаем, если тебя (или твоего партнёра) убивают, разве надо стоять, и с адекватным взглядом смотреть, то на судью, то на Рыспаева (игра кстати, на тот момент, была уже сделана) Ну если вы так считаете, ради Бога. Я считаю иначе, Рыспаева должны были унести от туда на носилках, ну или по крайней мере, дать по лицу. И в следующий раз, Назаров вряд ли бы его отправил кого то бить. Пока этого не произойдёт, Наз так и будет отправлять Рыспаева выхлёстывать Ястребов, как это происходило ранее, когда были Мирасти, Саймоны, Витязь.
разве с такой статистикой можно назвать его хоккеистом?
каков поп, таков и приход
он вышибало
хоккеист