Хоккей

Спартак празднует чемпионство, Зенит и ЦСКА катятся ко дну. Круто же?

футбол это ни что иное, как вид разминки для хоккеиста. И ненадо делать из него отдельный вид спорта
Viktor Olefirenko
Лучший ответ
Александр Клюкин Не надо сравнивать эти виды спорта. Однако надо заметить, что на фоне скоростей и физической мощи, хоккей утратил мысль и красоту.
Руслан Ибраев Ты играла в футбол, крошка?
футбол россии уже давно на дне...
плевать, которая из дворовых команд чемпионит...
Эдуард Котов
Зенит и ЦСКА в этом сезоне какие то безликие, Спартак выиграл по делу
Василий Баталов Спартак заслуженно вернул золото
Поздравляю ФК «Спартак» с чемпионством!
Василий Принда
Видимо не туда написал, да?
Дима Фурлет
Ниче крутого нет. Спартак действительно выиграл по делу. В этом сезоне ему равных нет. Однозначно! Что касается других. Необходимо, чтоб российские клубы хорошо выступали на международной арене и завоевывали очки для ассоциации. После увеличения рейтинга, как это было в этом году (http://sportsfan.ru/https://sportsfan.ru/uefa-rankings-for-25-11-2016.html), рейтинг чемпионата увеличивается так как увеличивается представительство в европейских турнирах. Итог, чемпионат становится престижней и в него смогут приезжать игроки ведущих клубов, а не уезжать из России, когда приходит предложение из Англии, Германии или Франции. Если появятся хорошие игроки, чемпионат станет сильнее и клубы станут чаще выигрывать европейские трофеи нам, болельщикам, на радость. Когда выростит чемпионат, выростит и игра сборной России. А тут уже и Вам, поклонникам и фанатам Спартака, выгодно, так как Ваш любимый игрок сможет выиграть медали на Евро или ЧМ, развить в себе новый уровень и получить неоцененный опыт от матча проведенного на поле со сборной Аргентины или Бразилии. Долго можно цепочку продолжать, но злорадствовать на Зенитом и ЦСКА не по спортивному и мы этим командам желаем в следующем сезоне создать реальную конкуренцию Спартаку, так как от хорошей конкуренции выигрывают все!