Хоккей

ЕстЬ ли в России молодёжный ХОККЕЙ?!

Вопрос после ПРОВАЛА НАШЕй "молодёжки"на МЧМ 20-21..
Дима Studman
В современной России компентные люди на всех уровнях заменяются на лояльных Путину, тоже самое происходит и в спорте. Отсюда и результаты такие. Россия и политически проигрывает по многим направлениям и теперь этот разрушительный процесс коснулся и спорта. Раньше людей хотя бы радовало выступление российской хоккейной молодежки, которая всегда была в призёрах, а теперь и они начали проигрывать.
Stalker Zhan
Лучший ответ
Дима Studman ПОДтверждение))) БЛАТной у ПРОФЕССОРА!!))) https://sportmail.ru/news/hockey-worldcup/44814945/
Есть. Просто выигрывают сильнейшие.
Михаил Щепалов
Был, есть и будет
Молодёжная Хоккейная Лига
Женя Кочкин
Олег Зотов это те самые отсосники, что всем и все продули?)))
Был! (извиняюсь хоккея не нашла)
Дима Studman ТОЧНо!!! МЕТКо!!))
Ну, как бы есть конечно, проводятся игры молодёжной хоккейной лиги, есть школы и всё прочее. То, что сборная поиграла канадцам, финнам и чехам ничего не говорит. У любой сборной могут быть провалы. Я б не стал уделять большого внимания молодёжному чемпионату мира. Да и взрослый чемпионат мира не показатель силы какой-нибудь страны, имею ввиду хоккей. Нынче главное: чья лига сильней наша, КХЛ или заокеанская, НХЛ. Наша, КХЛ всё-таки по крайней мере вторая по силе, а если пандемия продолжится, то НХЛ развалится скорей всего.
Вообще же, в спорте намечаются глобальные изменения в связи с охватившим весь мир коронапсихозом. Спортивные соревнования либо отменяются, либо проводятся без зрителей, урон значительный, спонсоры теряют деньги, телевизионщики в убытке. В данном плане у России достаточно выгодное положение, а в наше время многое делают деньги. И дискву России снизили с четырёх лет до двух именно по причине надвигающегося кризиса в спортивном мире.
Вадим Майер
НЕТ уже девиза "Выше, дальше, сильнее"
Есть героические сериалы про молодежный хоккей)) Там они - ОРЛЫ!))
Дима Studman яЗА!!)))) СУПЕР!!))))